Мир Рекламы. ИП Крайнова Н.В.

Мир Рекламы руководитель Крайнова Н. Наглая лгунья. Не рекомендую сотрудничать! Кидает на деньги, тянет сроки! Работников не оформляет, зп не выплачена, сотрудники сбежали. По сей день задолженность по зп не выплачена! Вносит в чёрный список, чтобы не звонили!

29.07.2022
Krainova shop Крайнова шоп - негативный отзыв

Бывшая сотрудница. Поэтому есть что рассказать. Директор магазина - Виталя, его жена - Алина. Как вы сразу устраиваетесь работать в магазин, у вас появляется куча дополнительных обязанностей, пришивать пуговицы, делать контент, выкладывать его - и все это за бесплатно. Работаете вы полностью незаконно, почти весь штат не трудоустроен абсолютно никак, налоги не платят. ( Налоговая - ваш выход). Виталя хитрый Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Крайнова о компании Московский Доктор

Особые слова благодарности хочу выразить своему лечащему врачу-неврологу - Кравцовой Елене Владимировне. Спасибо огромное за Вашу чуткость, позитивность, сопереживание и, конечно, высокий профессионализм. Для меня важно было, что перед назначением лечения был собран полный анамнез. И уже, исходя из «букета» сопутствующих заболеваний выстраивалась постепенно схема лечения. И если есть возможность обойтись без сложной операции, то Елена Владимировна ее использует, хотя и не скрывает реальной оценки ситуации. Мне повезло. Теперь главное - выполнять все назначения. Спасибо Вам за моральную поддержку, особенно в начале лечения, за веру, за Ваш ТАЛАНТ и

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Крайнова Мария Александровна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего говорить не буду даже, просто оставлю его переписку вк с его подругой, коментарий под его фото,Дарья Ермишина Бедняга, сандали потерял НравитсяПоказать список оценивших2 мая 2018Ответить Евгений Кориков Евгений Кориков ответил Дарье Дария, Я их пацанам на лагерь отправил, им нужнее. https://vk.com/id297294175 Ну а дальше сами думайте с кем связываетесь, я думаю после таких коментариев что он пишет, ясно кто он и что, и что это за компании он открыл.

Амурск,

Амурск

08.11.2017
Университет Синергия отзыв сотрудника Крайнова Ольга

Крайнова Ольга:
В преподавании мне больше всего важна отдача от студентов – видеть, что они понимают, а не смотрят пустыми глазами на тебя. Но во многих учебных заведениях мастерски умеют убить в студенте весь интерес – скучными формальными лекциями, бестолковыми заданиями. Я работаю в Синергии, и здесь мы стараемся этого максимально избежать. К нам приходят молодые люди – будущие управленцы, предприниматели, нельзя убивать в них инициативу. Мне нравится работать здесь – начальство чутко прислушивается к мнению преподавателей, программа гибкая и очень интересная. И результат налицо – студенты с удовольствием ходят на твои занятия, что может быть лучше? Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Галина Крайнова, Москва

Галина Крайнова, Москва:
Достоинства В сети магазинов Kanzler я проработала в общей сложности 4,5 года. Меня переманили в другую розничную сеть, пообещав более высокую и интересную должность, чем я занимала. Если бы на тот момент в сети Kanzler была аналогичная вакансия, я бы не ушла. Компания действительно вкладывает в своих сотрудников очень многое, дает возможность развиваться и не стоять на месте. Я безмерно благодарна компании за тот ценный опыт, который получила. Подробнее>>

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мир рекламы

Не соблюдают требования трудового кодекса Могут лишить смен не за что Зарплата ниже рынка
Дружный коллектив на производстве

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
работа до 18. ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Работаю в отличном и дружном Коллективе уже более 8 лет. Весь коллектив - как одна команда. Текучка есть, но в основном уходят те, кто не любит работать (лодыри и неумехи - им везде плохо), а люди, которые знают, что такое реклама, как правило задерживаются надолго. Летом выезжаем всем коллективом на отдых (на выходные), дружно и весело отмечаем дни рождения и
Отрицательных сторон я не вижу ... Подробнее>>