Отзыв пользователя работник о компании B2B-Development

работник:

Слишком жесткие KPI, офис в Текстилях. Немного сократили людей в кризис(

Нормальная компания, крупные интересные проекты в Москве. В последние 1.5 года полностью все поменяли,( в том числе и ГД) сформирована новая сильная команда. Платят в белую , никаких интриг и подковерных игр. На первом плане у всех работа и результат. Даже выплачивают премии

сотрудник 2015-06-29
Работаю в компании несколько лет, работа в целом нравится. Многое действительно изменилось. Обновился состав сотрудников и самое главное исчезло "болото" в котором никто не принимал решения и все двигались с "черепашьей " скоростью.
Сейчас все решения принимаются быстро, работы много. Дружный коллектив.
Часть людей сократили, а количество задач никто не уменьшил!!! Даже в отпуске не расслабишься нормально(((это фигово!

01.08.2016
Отзыв пользователя Конь о компании B2B-Development

Девушка директор не заинтересована в результате, постоянные интриги, полная непрофпригодность, много пустых слов и неисполненных обещаний с её стороны. Все свои ошибки списывает на подчиненных, в кадрах полная неразбериха, Михайлова Света- полный ноль в HR, постоянные истерики и ложь с её стороны всех напрягают...

06.03.2017
Отзыв пользователя Денис Муравьев о компании B2B-Development

Что не понравилось! Бюрократия с различного рода согласованиями с УК - долго, уходит драгоценное время! Но наверное это особенности работы в многопрофильном холдинге) Отсюда же и проблемы с продажам и, как следствие, с финансированием проектов - большая холдинговая машина медленно разгоняется. Вообще про продажи можно целую поэму написать, но думаю что ситуация изменилась, т.к. скорее всего команду уже поменяли (да простят меня бывшие коллеги!). Больше всего не понравилось то, что когда у компании начались финансовые затруднения сотрудникам стали предлагать уволится по собственному желанию и запугивать различными проблемами в случае их отказа

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО "B2B-Development" отзыв сотрудника katence

Работаю в компании не так давно, в целом впечатление положительное)) Компания молодая, пока не слишком известная, но у нее все впереди. Проекты интересные и перспективные, финансовая база вроде надежная. Так что, надеюсь, кризис переживем без особых потерь...Не так давно в компании сменилось руководство, генеральный директор - настоящий профессионал, да и просто хороший человек. И команду собирает достойную. Офис немного подкачал, но это не самый главный критерий. Зарплата белая, платят без задержек. В общем, рекомендую. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ООО "B2B-Development" отзыв сотрудника polinka2010

Хорошая компания, работать в таком коллективе приятно Подробнее>>