"Бьюти Лайф", "Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

(Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Что это такое? Центр эстетической псевдо-медицины. Продают дорогостоящие годовые абонементы. Под видом врачей работают менеджеры по продажам. Качество услуг - все маски из одной банки, "пришло мало гиалуроновой - так найдите чем разбавить". Как происходит набор? Выкладываю сразу кучу вакансий - регистратора, админа, консультанта и пр. Вне зависимости от заявленной вакансии, попадаешь в группу из 20 таких же "соискателей", говорят что это конкурс, задают вопросы про приоритеты в жизни, кого-то отсеивают (если людей любишь, для них важно чтобы ты любил только деньги). Рассказывают про золотые горы - поездки, тусовки, зп от 100000, повышения, а все почему? - "вам посчастливилось попасть в крупнейшую сеть крутейших центров". Обучение, отсев. И вот ты принят. Что за работа? Ты диагност. Твоя задача узнать всё о клиенте, найти его слабости, провести псевдо-диагностику и сказать человеку о том что у него всё плохо с волосами/кожей/весом. Правду говорить запрещено, ведь "у всех есть хоть какие-то проблемы". С умным видом распечатать отчёт о "диагностики" и сопроводить "жертву" на дальнейшую обработку к более серьёзному продавцу - "врачу". Он проведёт собственную диагностику и пробует "добить" жертву. Вернувшись в свой кабинет, ты продолжаешь обработку, затем предлагаешь "уникальное" решение в виде "индивидуально подобранного" абонемента. Предлагаешь самый дорогой, а потом "милостиво" помогаешь его сократить, чтобы дешевле было. Делаешь маски, всё из той же общей банки, и продолжаешь обработку. В каждом кабинете стоят камеры, координаторы следят за твоей "травлей жертвы" и если что, спешат на помощь в виде финансистов и прочего руководства, дожимать до последней капли. Чаще всего клиенты находятся на взводе, плачут, кричат или просто убегают, но опытные "охотники" совершают заветную продажу и вешают на "жертву" кредитное бремя на ближайший год. Как работодатель? Трудоустройство неофициальное. При одном выходном в неделю, за месяц, с учётом бесконечных штрафов и того что клиент может передумать и отказаться от абонемента (через юриста, конечно) многие получают 4000- 5000, а то и остаются должны компании. Новых работников вербуют раз в неделю - набирают группу 20 человек, несколько дней "промывки мозгов", обучения и в бой. Категорически не советую связываться с этой компанией. Их вполне устраивают работники на месяц, ибо понятное дело оттуда все бегут. Мошенники, разводят людей на кредиты.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Не место, а болото; Не коллектив, а змеи. Многим лишь бы нажаловаться на других, указать руководству на ошибки других. Нелюди, в таком коллективе долго не проработаешь, иначе отравишься ядом.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

Из за низких зарплат берут всех подряд, потом многие филонят и сидят на больничных(кто захочет за такие деньги трудиться), а ты за 2 3х пашешь, работа ведь должна выполняться в срок. Уж лучше в нормальной организации работать с добросовестными людьми

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я пока не встречала лучше лазера, чем модель «ultimate» от компании проф бьюти. Я работала мастером лазерной эпиляции во многих местах, на разных лазерах, и этот пока что лидирует. Мне очень комфортно, как мастеру, одна зона занимает минут десять. Удобная манипула, есть педаль, настройки под каждого клиента. Еще и база данных в облаке и внутри самого аппарата. Больше никаких ручных записей не нужно. Клиентам тоже все нравится, пока ни одного недовольного случая не было

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Я за 10 лет работы в лазерной эпиляции, перепробовав множество лазеров, могу сказать, что именно от профбьюти отвечают абсолютно всем требованиям лазерной эпиляции (модель Эволюшен), как по качеству, так и по надёжности