Отзыв о работодателе «Диприс»

сотрудник:

удерживают по 10 процентов и не отдают расстроенные работяги перед уходом делают подлянки в смете одно а по факту на допах на половину больше заказчики плачут сроки горят а потом суды карареев жмот из за копейки удавится ЗВОНИТЕ СДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

всех хороших прорабов уволили

Россия, г. Москва

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Диприс - отзыв работника «ИВАН» о работе в компании

ИВАН:
КИДАЛОВО. Сроки не соблюдают. Персонал гастарбайтеры. Каратеев или Каратаев (директор) просто птица ГОВОРУН. С клиентов дерет втридорога, а работягам не платит. Вот они и работают так, как платят. Прорабы некомпетентны в вопросах строительства. не знают ни СнИПов ни ГОСТов. Общялся с двумя прорабами. так вот у одного за плечами Ветеринарный институт,а у другого Агропромышленный. Вот такие строители в этой конторе. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ , ПОТЕРЯЕТЕ И ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

06.12.2020 | положительный отзыв
Диприс - положительный отзыв

Пётр:
Правильно пишут на многих форумах что есть компании которые нанимают сторонние бригады, так какая разница если скажем я самостоятельно найму бригаду обойдя компанию? Что я от этого потеряю, да ничего. Только ещё и выиграю в цене за ремонт. Если кто боится что его могут обдурить при самостоятельном найме мастеров пусть воспользуется сервисами по подбору ремонтников. Таких сайтов много в сети назову один из них, которым пользуется наша компания. . Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя  это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры сервиса настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз

Москва2

06.12.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный
--- ... Подробнее>>

06.08.2009

12.08.2009 | положительный отзыв

17.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Наш проект вел главный дизайнер этой фирмы Яковлев Станислав, это просто кошмар, по срокам заедите в свою квартиру не раньше чем через год!!! Очень медлительный клиента вообще не слушает, вы ему нам современный дизайн он вам делает для дедушки и бабушки. Все будите сами подбирать он только нарисует да и то не то что вы выберите, наш совет поищите другую фирму для них важны только деньги и ни чего более....
Встретили хорошо ... Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Заказывали у этой фирмы дизайн проект , заплатили большую часть суммы. В итоге практически ничего не сделали. Дизайнер не учитывает мнение клиента, вообще не слушает чего именно он хочет, вариантов предоставляет очень мало!!!!! А про сроки, указанные в договоре, я вообще молчу!!! В общем, просили современный дизайн, а получили недоработанный "бабушкин вариант"!!!!
положительного нет ничего!!! ... Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

Не обращайтесь в эту компанию, зря потратите деньги, время и нервы! Мы купились на хорошую рекламу и решили воспользоваться услугами этой фирмы. В итоге по истечению сроков договора - работа не выполнена, ну а деньги практически все заплачены. Варианты дизайна предлагали сами , а наш дизайнер Яковлев немного дорабатывал и все!!! Не слышит мнение клиента вообще!!!
Хорошая реклама ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

КИДАЛОВО, ОДНИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ ИЗ РЕГИОНОВ, НЕ УМЕЮЩИЕ, НЕЗНАЮЩИЕ, БЕЗРУКИЕ, ОДНИМ СЛОВОМ, НА ЛЮБОМ ВОКЗАЛЕ ИХ ТЬМА. НА САЙТЕ У НИХ НАПИСАНЫ - МОСКВИЧИ. ИМИ СКОРО ДОЛЖНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРА, СМЕТЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ДАЮТ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, И ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗАВЫШЕННЫЕ СМЕТЫ В РАЗЫ, ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ТАДЖИКИ И ТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ, НЕСОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ, АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ПРОЕКТОВ - ДИЗАЙНЕРАМИ, ИЗГОТОВИЛИ ПРОЕКТ, ВЗЯЛИ БАБАЛА, И БОЛЬШЕ ВЫ ИХ НЕ УВИДИТЕ. ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!! Остерегайтесь!
ИХ ПРОСТО НЕТ!!! ... Подробнее>>

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

кидальная система оплаты. человеко-час. а вот коэффициент этого часа можно поставить любой. на пример. поставить звонок. 150 чел.час. а вот коэффициент о,3 .итого 50 руб. на руки. с инструментом у них беда. на все наплевать. лишь бы обмануть.. не стоит работать бесплатно.. обманут по любому.
нет таких. ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диприс

нет инструмента, не дают расценок на сдельную систему оплату, , выплачивают треть от заработного. система оплаты человеко час. но коэффициент ставят крайне низкий. в результате получаете копейки. не тратьте время на эту компанию.
нет ... Подробнее>>

28.04.2018
диприс

Не связывайтесь...обман кидалово.....Занимаются в сфере строительства МОНтаж Нвк...ген директор ПАТРИНА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА...ПРИЕЗЖАЯ..ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ...ВТИРАЕТСЯ В ДОВЕРИЕ..ПЫТАЮТСЯ ВЗЯТЬ ПОДРЯДЫ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ..НО НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ..НЕ НАЖИВАЙТЕ СЕБЕ НЕПРИЯТНОСТИ.. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В Диприсе заказывала дизайн и ремонт квартиры. Я примерно представляла, что хочу увидеть в результате, но хотелось сначала это увидеть на бумаге. На сам ремонт перешли после проекта. Очень порадовало, что сам дизайнер Станислав контролировал весь ремонт, так что я сильно не вникала в технические вопросы. Меня больше интересовал результат и стоимость, что в конечном итоге порадовало. Встречались мы периодически на квартире, периодически в офисе, многое решалось по телефону. Никаких "колоссальных трудностей" и "больших удовольствий" от ремонта я не ощутила. Все прошло в нормальном рабочем режиме. Поэтому, спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывали дизайн-проект квартиры, хотелось, что-то нового, интересного, чего сами не могли придумать и чтобы всей семье нравилось.Молодцы Диприс! Очень талантливый и профессиональный коллектив, знающий свое дело. На первой же встречи помогли нам определиться с планировками и стилями, дали свои технические рекомендации, очень любезно ответили на все наши вопросы и задали множество своих. Через три дня представили варианты, в которые мы вносили корректировки, пока не доработали до идеала. Далее все шло очень быстро, без промедлений. Дизайнер сразу улавливал наши пожелания, воплощая их в проекте. В итоге, получилось именно то, что мы так хотели: немного техно, жене – цветы, детям Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули. Минусы: не обнаружил. Всем рекомендую. Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В начале лета переехала жить в Москву к бабушке. А у бабушек интерьер, сами понимаете, в духе Ленина сохранился. Не знала, как можно оборудовать в ее квартире свою комнату. Она 3.5 метра в ширину и 8 длину. Нужно было поставить в ней кровать, повесить телевизор и сделать рабочее место. Находила много объявлений в интернете, но решила обратиться в фирму "Дитрис". Нисколько потом не пожалела. Я не дизайнер и не смогла бы так оборудовать помещение. Люди работали у нас 3 недели, все на совесть сделали: выравняли стены, поменяли окна на пластик, постелили паркет. А дизайнер это фирмы придумала для меня Подробнее>>

Диприс отзыв сотрудника Аноним

Диприс - кидалово. З/п более чем в 2 раза меньше обещанного. Если увольняешся, то деньги не отдают. Не оплачивают ни отпуск, ни больничный. Работать с ними не стоит!!!!!!!!! Подробнее>>

Диприс отзыв сотрудника евгений

Действительно кидалово,вышел один день на работу и сразу местные гастробайтеры сказали, что ловить здесь нечего. Зарплата мизерная с задержками, предыдущий электрик проработал всего две недели и уволился.Бешенная текучка.Впоследствии ища работу, на собеседованиях встречал людей работавших в Диприсе, которые подтверждали мои опасения. Подробнее>>

Диприс отзыв сотрудника Аноним

Не в коем случае не ходите туда работать, потеряете время, деньги и нервы! кидалово! Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Диприс отзыв сотрудника Елена Ковалева

Здравствуйте,я клиент этой компании.Директор галочкин евгений иванович хапуга и не порядочный человек.У него тякучка на работе никого не ценит.Мудак короче. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Диприс»

Другого такого места не сыскать, хотите гемороя приходите в диприс, Главный выплачивая грошИ, читает лекции о качестве выполнения работ, пусть спасибо скажет что кто-то ещё на работу ходит, реально денег только на дорогу, и то надо выколачивать. Текучка в конторе почти сто процентов, проработал там почти 2 месяца на одной квартире, с людьми можно даже не знакомиться, скорее всего завтра не увидите. После увольнения забрать инструмент целая войсковая операция. В общем очередной зоопарк каких много, упаси вас Господь от этой конторы.
Нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДИПРИС

Мария:

Отличная компания!!!!! Заказывали у них дизайн-проект на нашу квартиру. Честно говоря, сначала не доверяли и откровенно боялись, что все испортят. Но результат, как говорится, превзошел все ожидания.  Очень гармонично и лаконично все смотрится. Теперь объективно. Претензий никаких нет. Как обещали за пару месяцев, так и сделали. Лишних денег мы никаких не платили. Все строго по Договору. Стоимость - есть, конечно дешевле, но очень понравились их работы, хотелось так же. Вышло не намного дороже. Ремонт делали своими силами. Были приятно удивлены - у рабочих не было никаких "непоняток". Если и были вопросы, нам всегда помогала наш дизайнер, Н..лья Ф...това, за что мы ей премного благодарны она нас не бросила на произвол судьбы и рабочих. Помогала подобрать материалы, в совете никогда не отказывала. Так что, смело обращайтесь - результатом будете довольны!!!! Все очень профессионально и внимательно!!! ... Подробнее>>