Липецкий завод малых коммунальных машин

не указаны

Липецк, Универсальный проезд, 10

Ужасное предприятие. Мой муж работает больше года . Зарплату не платят уже давно. Все кормят завтраками!!! Уже обьелись через чур !!! Сил нет эту лапшу есть!! Все уши уже отвисли от лапши!!! И что вы думаете? Мой муж уволился!! Прошло больше месяца!ему не заплатили деньги. А это , извините меня ,задолженость по зарплате за предыдущие месяца,соответственно это расчетные, отпуск который он не отгулял!!! Вообщем они должы,как говорится , земля колхозу!!! Остается один вариант - ПРОКУРАТУРА !!!! РЕБЯТА , ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИХОДИТЬ РАБОТАТЬ В ЭТУ ОРГАНИЦИЮ!!! ТУТ НЕ ПЛАТЯТ , ЗАДЕРЖКА НЕ ПО ДНЯМ, А ПО МЕСЯЦАМ, И КТО МУ ОНИ НЕ ОТДАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ДЕНЬГИ . ПРИМЕР - ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДОЛЖНЫ ДЕНЕГ , ОТДАЮТ ВСЕ НУ 5 ТЫСЯЧ. И ОПЯТЬ НЕ ПЛАТЯТ !!! ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ПОРТИТЬ СВОИ НЕРВЫ И СВОЙ ТРУД , ТАМ ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ?!

14.06.2020
ЛИПЕЦКИЙ ЗАВОД МАЛЫХ КОММУНАЛЬНЫХ МАШИН

Липецкий завод малых коммунальных машин, Липецк Уаз л, завод Спецмаш это все фирмы находятся на одной территории и генеральный один. Зайцев. При устройстве обещают горы золотые. Зп 60000р, но такая зарплата лишь для рекламы. На деле: задержка заработной платы пол года, в хорошем случае отдадут официалку 11300, чёрную зп не видать никому. Генеральный собрал вокруг себя одних пенсионеров , которым Подробнее>>