Glory-lash.by

Людмила:

• Людмила

управление: 5; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 5; Коллектив: 3;

Достоинство магазина - отлаженная работа с заказами, которые очень удобно оформлять через сайт.
После заказа сразу перезвонили и уточнили все детали. Всегда рассматриваю этот магазин в первую очередь.

Glory Food отзыв сотрудника Гость

Когда устраивался на работу кладовщиком обещали 20-25тыс.,но на деле оказалось следующее:за первые три недели работы денег не выплатили,за четвёртую получил жалкие 4600,то-есть получается,что месяц я отработал за 4600 вместо двадцати обещанных.И это как выяснилось политика фирмы касаемо каждого работника,то-есть там все работники первые три недели отработали бесплатно от уборщицы до шеф повара.Обещания по поводу того,что эти деньги вы получите при увольнении,полная фикция,не говоря уже о том,что это грубейшее нарушение трудового законодательства Р.Ф.Основной рабочий коллектив составляют гастарбайтеры из Узбекистана и Таджикистана,получая как не трудно догадаться за свою работу копейки.График указанный в объявлении тоже не соответствует действительности указана работа с 8до18ч.,а на Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Glory Food отзыв сотрудника трофим

в предыдущих отрицательных отзывах все правда. Прошло уже 6 лет как организовалась фирма,а людей так же кидают и обманывают.Люди,не идите туда работать,зарплаты за полтора месяца в любом случае не выплатят,да же Ольга Эдуардовна ,которая работв заведущей оставила им 80 тысяч,у фирмы много названий - Лагуна,Виктория,глория...А начальники два русских человека Новиков сергей анатольевич и Иванов Александр Александрович кидают на деньги ,чтобы каждую неделб летать в испанию! Подробнее>>

Glory Food отзыв сотрудника Гость

Кто нибудь обязательно найдётся, кто прикроит эту [censored] КАНТОРКУ! Отработав три месяца в данном заведении, получила зарплату только за один, далее мне позвонили и попросили вовсе не выходить на работу! За то время, что я там трудилась, также поступали и с моими коллегами! Не мы первые, не мы последние! БЕЗПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА И БЕЗКОНЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!! БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ [censored] !!!!!!! ...... [вырезано] Подробнее>>

Glory Food отзыв сотрудника Гость

Все, что о них написанно. ЧИСТАЯ ПРАВДА! К людям относяятся как к [censored] . Честно заработанные деньги не платят, больничные не оплачивают, з/п задерживают на месяц и более, увольняют без объяснений и выходного пособия. Странно, что у них еще есть клиенты и поставщики. То, что готовят есть невозможно, поставщикам так же не платят, как и работникам. ОПАСАЙТЕСЬ ГЛОРИ ФУД!!!! Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Glory Food отзыв сотрудника Ольга

Уважаемый гость! а это не вы ли убежали с компании трусливым образом, оставив кучу записок и сообщив своим начальникам по смс, что вы уходите! я работаю в глори фуд третий месяц и пока всем довольна! и бесплатно вы не работали, зарплата действительно выдается на четвертой отработанной неделе за те недели которые вы работали! поэтому если вы немножко [censored] , то это исключительно ваш минус, а не компании! Подробнее>>

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Glory Group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в дружном коллективе, компания развивается и набирает новых сотрудников. Участвует в благотворительных акциях, проводят мероприятия сотрудников, организуют мастер классы. У девушек-сотрудников есть возможность протестировать продукцию собственного прозводства(наращивание ресниц, ламинирование)Зарплата нормальная Коммуникация между отделами(офисы находятся в разных частях города)
Зарплата вовремя, взаимоуважение, местоположение