абак пресс

Хотела устроиться на работу smm-специалистом в журнал "Я покупаю". Но в этот организации практикуют домашнее задание до собеседования. Это уже повод задуматься, но так как организация известная, внушает доверие, то я со спокойной душой сделала (грубо говоря поработала бесплатно, а именно провела анализ групп компании в вконтакте и инстаграме). На следующий день спросила про обратную связь. Девушка Виктория заверила, что обратная связь будет и что мое задание находится у начальства. Прошла неделя. Тишина. На мои письмо больше не ответили. Естественно, что наводит на мысли о недобросовестности этой компании, которая может и не ищет специалиста, зато бесплатно использует претендентов на эту должность, а может и другие. Издание упало в моих глазах так низко, что просто смешно. Хорошо, что судьба уберегла работать с такими людьми.

14.10.2018 | положительный отзыв
абак пресс

Хотела устроиться на работу smm-специалистом в журнал "Я покупаю". Но в этот организации практикуют домашнее задание до собеседования. Это уже повод задуматься, но так как организация известная, внушает доверие, то я со спокойной душой сделала (грубо говоря поработала бесплатно, а именно провела анализ групп компании в вконтакте и инстаграме). На следующий день спросила про обратную связь. Девушка Виктория заверила, что Подробнее>>