Как-то так:

Это Говно Сервис(Проработала больше года(
Мазалев-местный дурачок,который не может руководить фирмой,обещает золотые горы,а на деле хер,заказчикам ездит по ушам,в итоге обсирается как может,деньги в компании есть,но только они никому не платят,зп задерживают,относятся с людьми как с мусором.
Маргоша-типо "финансовый директор" нихера не делает,на работу приходит когда захочет,зато типо поёт песенки и клиры снимает,Марго у тебя песни говно,петь ты не умеешь и с артистичностью у тебя проблемы.Завязывай с этим делом.
Итог: В этой компании бешеная текучка,людей обманывают,зп обещают одну,а по делу совершенно другое,зато обязанностей херова туча.
Маргоша или Палыч,если вы это читаете,то знайте для вас уже варится специальный котёл там,то как вы обращаетесь с людьми -это не позволительно.
А коллектив хороший,но к руководству это не относится.

Бегите оттуда родненькие

Россия, г. Санкт-Петербург, Приморская

08.10.2018
ООО Энерго Сервис отзыв Аноним

Я проработала в организации не очень долго, в принципе и уход был по нескольким причинам не касающимся работы, ну вернее не начальства и не самой работы.ООО Энергосервис. Расположение далеко, но в принципе это не самое важное для меня. Нервы-вот самое ценное.Замечу что отличная корпоративная культура, (очень понравилась организация работы, отзывчивость наверное некоторых хороших людей: Анны Т. секретаря и Алексей Геннадиевич-ну и еще много действительно грамотных специалистов и просто хороших человечиков, ну в силу моих обязанностей не так часто приходилось общаться еще с кем-то. Кстати вот еще вполне лояльное руководство (на самом деле очень мило поощрять своих сотрудников, создавать классную атмосферу (новый год приятные бонусы сотрудникам, подарки тем у кого дети есть, ну в общем всякие мотивирование такое приятное-реально как в другом мире оказалась, корпоративные праздники (ну ввиду того что я не долго работала, я там не была, да и не важно, но все равно здорово). Поощрение хороших работников. Конечно когда косячишь по голове не погладят и скажут, но ведь на то мы и люди чтоб исправлять возможные ошибки, стремиться к лучшему. но и результаты твои не останутся без внимания. З/п выплачивается, есть корпоративное питание.

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Энерго Сервис»

Прямое руководство, вполне адекватное, но генеральный директор МАП (Мазалев А.П.), который зае****л со своими "считалочками", выросший ребенок, который не доигрался в детсве со сверстниками в песочнице. Да собрание должны быть но они должны более продуктивными: - построение целей и задач: - достигнутые результаты (включая отчет о потерях клиентов, сотрудников....). Генеральный который швыряется и клиентами и сотрудниками, контору просрешь очень быстро (конкуренты не спят!!!). Место нахождения не очень удобное. Сам бизнес-центр далеко даже не С+, офисы по качеству... оставляют желать лучшего. Алексей, тебе надо поучиться построению, ведению бизнесу у более опытных и успешных компаний (не обязательно таких же профильных как ООО "Энерго Сервис"), система построения и ведения бизнеса. По з/п да ее выплачивают почти во время, с небольшой задержкой в 2-3 дня (это допусти по ТК РФ). Работы много, в принципе работать можно. При правильном построение структуры компании и ... Подробнее>>

01.12.2017

ужасная быдло-контора