Анфиса:

Продвижение сайта (seo) Копирайтинг Контекстная реклама Аудит рекламы Юзабилити аудит СММ

Анфиса
Открыла интернет-магазин одежды, сделала шоу-рум, минимальные цены, а заказов нет.Вообще. Друг-предприниматель подсказал, что мне нужно сайт продвигать, он пользуется услугами компании СЕ-контекст, т.к. я вообще ничего в этом не понимаю, обратилась к ним же)) Не понимаю, да и пытаться не буду понять как им это удалось, но продажи пошли!!Притом совсем себе неплохо,я не ожидала)) Спасибо!Я теперь ваш клиент!Постоянный)
Красотка
Уже не первый год занимаюсь художественными татуировками, и наконец-то решилась открыть свою студию. Создала сайт и группы в соц.сетях, а что делать дальше? Обратилась в агентство SE-Context и не прогадала. Ребята отлично знают своё дело, дорожат клиентами. Трафик сайта увеличился примерно в 5 раз (если учесть, что на сайт вообще никто не заходил), в соц.сетях группы мгновенно ожили, и лайки, и репосты, и комменты. Клиенты сразу начали звонить. Большое спасибо!
Сергей Снегирев
У меня свой бизнес, я индивидуальный предприниматель и занимаюсь сдачей в аренду грузовых манипуляторов. Бизнес жесткий, рынок тесный, отсюда катастрофическая нехватка клиентов и простои техники. Было принято решение и я обратился в СЕ-контекст. Представители фирмы разработали мне с нуля проект и полностью реализовали его. Это были и рассылки, и контекстная реклама на сайтах, и Рush-уведомления.Сейчас разрабатывается мобильное приложение. Приток клиентов увеличился, не совру, вдвое, так что водителям теперь приходится работать от зари и до зари.
Лейла Бене
С мужем открыли студию дизайна интерьера, естественно потребовалась хорошая раскрутка и реклама, но конкретно какую рекламу выбрать не знали. СЕ-контекст нам порекомендовали друзья, и мы тоже не разочаровались:) Пользовались услугами контекстной рекламы и сео продвижением. Приехали в офис, менеджеры хорошие, все подробно объяснили, показали на что и как будет расходоваться наш бюджет. Реклама действительно работает, видно, что компания дорожит своей репутацией и своими клиентами!
Стас
Недавно открылся сайт нашего кафе "V..il" и для продвижения выбрали эту компанию по совету нашего бизнес партнёра. И реально продвижения по всем "фронтам" обошлось нам намного дешевле, чем в других подобных компаниях. Главное, что понравилось это честность и прозрачность в их работе и конечно нельзя не отметить высокий уровень предоставляемых услуг и обслуживания. Хороший сервис по реальным ценам.
Михаил
Недавно обратился к ним для того, чтоб они провели аудит-юзабилити моего информационного сайта, который я планирую в дальнейшем раскрутить и сделать из этого бизнес в Интернете. Уж очень он у меня смахивает на очередной ГС. Они проделали работу быстро, пояснили мне все ошибки в дизайне сайта (сайт я делал сам), а также тот факт, почему посетители не клюют на мое заманчивое предложение по выплате вознаграждения каждому, кто опубликует пост на сайте. Спасибо им. Буду исправлять все огрехи.
meg0n00b
Все было на высшем уровне, без проблем подобрали контекстную рекламу для моего сайта
Ренат
Занимаюсь производством и продажей изделий из дерева. От балок и лестниц до мебели. Недавно расширили поле деятельности - создали сайт. Кризис значительно снизил поток клиентов. Для оживления продаж обратились в SE-Context. Никогда не думал, что с помощью контекстной рекламы за небольшую сумму можно быстро раскрутить сайт. Количество просмотров росло очень быстро. Заказы вновь пошли в рост. Рад, что обратился к профессионалам.
АнастасияТитова
Заказывала у них для своего женского портала. Во первых хочу заметить что убедилась в эффективности их работы в течений двух месяцев, когда более трехсот запросов с моего сайта попали в топ десять маил, яндекс и гогле. Как бы то не было но благодарна им именно за хорошо сделанную работу и помощь в сео продвижении, думаю вот на днях еще месяц расскрутки заказать.
Владимир Щепин
Заказывал у них продвижение сайта. Сначала к нам приехал представитель, рассказал о том как работает компания, потом мы с ним согласовали сроки и оплату, а так же вид отчетности. Как и было согласовано первые результаты были уже через 2 дня! Сайт резко начал подниматься в поисковике, и с каждым днем все выше и выше. Дальше пошло увеличение продаж! И так мы с ними уже сотрудничаем больше полугода, и менять их на кого-то я считаю глупой затеей.
Глеб Шалимов
Самое главное, что информация и отчеты которую дает нам менеджер даются просто даже для новичка в этом деле, каким я и являюсь. Никогда до них ни скем ни работал, пытался сам, что-то делать в директе, поэтому в первые столкнулся с проблемой выбора компаний-продвиженца. Все прошло гладко - я даже удивился. С первого месяца мы начали получать заказы.  Цена вопроса почти смешная по сравнению с другими. Класс!
Дмитрий
Началось с того, что нам позвонила девушка которая убеждала нас провести встречу, но при этом по телефону ни чего из деталей не говорила, только то что речь будет о продвижении сайта. На тот момент мы и вравду были в поисках компании, поэтому решили встретиться. Дальше к нам приехал их переговорщик, и тут мы попали. Почему? да потому что он нам открыл глаза на происходящее на рынке рекламы.Мы были удивлены преподнесенной информацией, конечно были сомнения, что это все просто красивые слова, но решили попробовать работать с se-context . И вот мы работаем с ними уже больше года. Знаете, теперь могу с уверенностью сказать, что да...  1)Сервис на уровне 2) Показывают реальные результаты 3) Тают полную прозрачность своих действий. И самое важно то что у них действительно человеческий подход к работе. Это дажае удивляет, особенно в наше время. Спасибо Вам!
Аноним
Вы правы, это так. Тоже стали клиентами se-context два месяца назад. Очень довольны результатом их работы.
pulov1985
Являемся клиентами этой компании уже почти два года. Могу сказать одно, что эти люди делают больше чем говорят в отличии от своих конкурентов. Впервые вижу интернет агентство с таким подходом, до этого уже работали с другими компаниями, но se-context еденственные кто дали нам резултатов, начав работать с ними мы получали постоянные отчеты их работы и знали что они отрабатывают свои деньги. Ну за это говорят показатели наших продаж которые стали увеличиваться. Так что если думаете продвигаться в интернете, советую. Вот ссылка на их сайт: s..c..xt.ru
оля
Я создала собственный интернет-магазин,но заказов было очень мало. Мне посоветовали обратится в эту компанию для продвижения моего сайта. Связалась с персоналом,мне всё подробно рассказали и я заказала у них рекламу. Результат мне гарантировали. И я хочу сказать,что меня не обманули. Буквально через неделю посещаемость моего сайта возросла чуть ли не в 3 раза и соответственно появилось много заказов. Я работой довольна.
Александр Владимирович
Вобщем, пишу отзыв о каомпании SE-Context, работаем с ними всего первый месяц. Поэтому детально, что-то рассказать не могу, пока все устраивает. По крайней мере на первых парах все делают так как говорили. Почему я выбрал именно эту компанию, напишу попорядку: 1) Одознаяно за счет недорогого ценика работ. 2)  Действительно убедили, что их работа отличается от конкурентов. 3) Знают, что говорят (не плавают в специфике). 4) Подготовились ко встрече на первом общении, что очень радует, т.к. мало пришлось рассказывать о сайте и показателях.  Вот так вот. Дальше посмотрим. А да, еще один момент, перед началом работы мы ездили к ним в офис знакомились с наш менеджером, очень понравилось то что она умеет не ттолько слушать но и слышать, покрайней мере поняла все с первого раза. Ну вроде теперь все написал. Всем спасибо кто читал мой отзыв.
Андрей Николаевич
Доброго всем времени суток. Хочу поделиться опытом работы с се-контекст. Опыт был унас повольно позитивный, работали  4 года, нет ни каких нареканий. Перестали работать, потому что продали бизнес. Не знаю новые владельцы сейчас с ними работают или нет. Продали потому, что нужны были деньги. Сейчас планируем начать заниматься строительством, к се-контекст обязательно еще обратимся.

10.05.2016 | отрицательный отзыв

ВикторияСтамболи:

Однажды в бизнесе были сложные времена. Продаж не было. Прямо застой, никаких продвижений и перспектив. Мне казалось, что это все, крах. Хотелось уже опустить руки и ничего не предпринимать. Но я не сдалась и решила обратиться в рекламное агенство SE-context. Они взялись за работу. Продвинули сайт моего магазина. Да, результат был не сразу, но достаточно быстро реклама принесла свои плоды. Продажи повысились, дело пошло не так уж и плохо. Потом я еще несколько раз обращалась в агенство SE-context за немного другими услугами. Уже сотрудничаю с ними 8 месяцев.Надежная компания, которая помогла моему бизнесу в самые сложные времена. Не зря я решила использовать этот последний шанс. Работники компании подошли с максимальным пониманием, вникли в суть моей проблемы, во все тонкости процесса. Кстати, что могу сказать о ценах, они достаточно невысокие и приемлемые. Компания оказалась честной, а ее менеджеры настоящими профессионалами, которые ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Виктор:

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией. Открыв магазин мебели ручного производства, я совсем не ожидал, что она не будет пользоваться спросом. Вроде и цены низкие, и за качество не было стыдно. Почитал в интернете, что в раскрутке может помочь рекламное WЕВ-агентство и наткнулся на SE-Context. Очень понравилось отношение менеджеров, было видно, что они вовлечены в работу и им не наплевать на своих клиентов. После переговоров, мне показалась их работа открытой и честной, и я заказал у них контекстную рекламу. Результат не заставил себя ждать, за первые два месяца я заработал столько, сколько за предыдущие 5 месяцев, что позволило мне расширить штат сотрудников и увеличить возможный объем выпуска мебели. И, что приятно, компания не кинула меня через месяц, а продолжало со мной возиться, как с маленьким ребенком. Приятно, что они ценят каждого, даже самого небольшого клиента вроде меня. ... Подробнее>>