Отзыв сотрудника о работодателе Салон Орхидея

Была в салоне Орхидея м. Отрадное. Там работает "мастер" маникюра Бердникова Лена. Я постоянный клиент (уже 8 лет пользуюсь услугами этого салона). Но с каждым приходом обслуживание и работа оставляет желать лучшего. Я всегда записываюсь на 9 утра. Но не было ни одного раза чтобы Бердникова не опаздала на 30-40 минут. Ей администраторы не однократно делли замечания, но бесполезно, она продолжает работать в том же удобном для себя режиме. Я записалась к ней заранее на 21.12.2012, в 8.50 пришла в салон. Берднкова пришла в 9.00, но приняла меня только в 9.10. Наращивание акрилом с френчем она стала делать на старые формы, которые уже бахромились. Я попросила поменять формы на новые, она отказала, мотивируя тем, что всегда делает наращивание на старые формы. Куски черных форм остались в акриле с обратной стороны ногтей. Я ей показала на эту грязь (неопрятность), Бердникова махнула рукой - нормально. Т.к.черные формы совсем разорвались на второй руке она делала ногти на прозрачные формы без разметок длины. В связи с чем, ногти получились разной длины и разной ширины, а фрэнч с кривой "улыбкой". Прозрачные формы Бердникова Лена накладывала на растоянии 1 мм от ногтя, поэтому из акрила на коже образовался валик под ногтем. Я обратила ее внимание на неаккуратность, на что она грубо сказала, что не обязана делать при наращивании мне коррекцию. Ногти она сделала очень тонкие, поэтому к концу дня у меня отломился кусок ногтя на мизинце. На второй день лопнуль ноготь на большом пальце, причем началь кровоточить, к новому году я не могу теперь убраться и готовить. Еще через день лопнул ноготь на безымянном пальце.Перед уходом я просила ее покрыть лаком ногти, она сказала, что я должна сначала заплатить, с меня взяли более 3500 руб. При всех она мне предложила кофе пока ногти сохнут, большая разница как она разговаривает при администраторе и на едине с клиентом. Администраторы жаловались, что Бердникова ни одного клиента отвадила от салона, мои ногти она испортила (к слову и новогодние праздники) потому что я просила ее не опаздывать как всегда, потому, что я всегда опаздываю из-за нее на работу. Понятно что таким образом она избавилась от клиента, к слову - постоянного. Бердникова Лена по прежнему получает, как специалист , свои проценты с каждого нового клиента + не плохие чаевые. Ее все устраивает, сослуживцы, зная ее характер не связываются, что бы не портить атмосферу в коллективе. Извините, что написала, но крик души за такую несправедливость - 8 лет я пользовалась услугами салона "Орхидея" на Декабристов, но глядя со слезами на свои испорченные перез Новым годом ногти понимаю, что больше терпеть не буду за 3500 руб. Пора менять салон.

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Орхидея

Позвали в салон на акцию, а уломали как лохушку на два кейса косметики, за что плачу кредит "не знаю", может мне так и надо, но хотелось либо вернуть деньги или хотя получить косметику. Каждый выходной обещали, что в следующий обязательно отдадут косметику. Вот такие дела. С Уважением Ольга, бывший клиент СПА салона. Девчонки так себе работают, обещали облизать, хоть мне этого Подробнее>>