Компания Международный правовой центр "Эсперанто"

Гость:

Здравствуйте. Обратился в эту компанию в ноябре месяце за помощью в организации подключения интернет магазина к банковскому счету. Заранее обговорил условия, заплатил за услугу вперед. Обещали все сделать за 3-4 недели. Сегодня 25 мая и единственное что эта компания сделала для меня, это зарегистрировала оффшорную компанию. Все это время меня просили предоставить различные документы. Результата нет никакого никакого. Ответом на мои вопросы когда же завершим подключение , являлось слово " ждем". Такое впечатление, что сотрудник компании никогда этим раньше не занимался и не может дать ответы на мои вопросы. За все время не получил ни одной квалифицированной консультации. Деньги за услуги берут без договора и без предоставления каких либо документов. Итог: потерял время и деньги. Остался с ненужной оффшорной компанией у которой даже счета нет в банке.

11.06.2019 | положительный отзыв
Эсперанто, лингвистический образовательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой ребенок занимается в школе более 5 лет. На сегодняшний день словарный запас значительно увеличился. Результатом довольна. Рекомендую данную школу для изучения языка. Система обучения нравиться своей многогранностью, познавательностью и эффективностью. Преподаватели квалифицированные и внимательные.

Липецк, Теперика, 3

31.08.2020
Эсперанто

Петр Анатольевич:
Организация недобросовестно относится к поставщикам - берет на реализацию литературу, а потом не отвечает на сообщения.

Челябинск, Сони Кривой, 67а

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ