Отзыв о работодателе «homeme»

Татьяна Пуговкина:

Впервые пришла сюда рбаотать два года назад, впечатления о компании положительные. Зарплата серая, но опалчивается всегда в сроки, за два года у меня ни разу не было с этим проблем. Самое главное, что в фирме молодой и очень задорный коллектив! Но и работы всегда хватает, каждый день что-то новое и приходится работать быстро.
На работе есть и кухня и в бизнес центре есть кафешки, магазинчики. Нравится доступность шаговая от метро.

За два года не нашла, компания достойная

Россия, г. Москва, метро Румянцево

03.04.2018
Отзыв о работодателе «homeme»

Шарашкина контора.
Есть выходные. ... Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : интернет магазин Homeme.ru

Добрый вечер!Покупали диван Амстердам в магазине в Санкт-Петербурге в декабре 2016г, через пару месяцев он стал проваливаться, а именно спальное место, такое ощущение, что спали в "гамаке". Продавец забрал в ремонт, вернулся наш диванчик и хватило его на 2 недели и брак снова проявился. Отправила претензию в Мосвку, после чего позвонили спустя еще 2 недели, что мол ваша претензия одобрена, готовы забрать диван и вернуть деньги. Самое интересное началось дальше..Забрать забрали диван, а деньги видимо никто не собирается возвращать, потому что звоню в отдел рекламации в СПб и сотрудник Дмитрий невнятно мне отвечает, что мол вернем, но когда не знаем,

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский просп., 43-45, вход через арку

30.09.2017 | положительный отзыв
Homeme.ru отзывы

З/п не вся белая. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
HOMEME.RU

Приходится задерживаться на работе из-за большого объема работы
Начинал свою работу три года назад с простого оператора в call центре. Сейчас занимаю должность руководителя группы продаж. Предыдущий начальник сменил место работы и на его место назначили меня. Я безумно счастлив. При этом я хорошо справляюсь с обязанностями, зарплата выросла, структуру Homeme я знаю хорошо. Хотелось бы написать отдельную благодарность самой компании и тем людям, которые строят свой бизнес ... Подробнее>>

15.11.2016
homeme

Есть выходные. Шарашкина контора. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
HomeMe

Наталья:

Возможно, диван и хороший, только мы это так и не узнали по причине того, что нам переносили доставку 4 (!) раза в течение месяца (11,21,23,24 августа), и просто больше не хватило терпения его ждать. Причем два раза о переносе доставки мы узнавали в день доставки (несмотря на то, что доставка была согласована по телефону накануне). В квартире пока не живем, приходилось специально приезжать и ждать неизвестно чего. Самое неприятное было слышать постоянно вранье, о том что якобы накануне с нами не могли связаться (не отвеченных входящих не было) или что мы сами !!! перенесли на следующий день. Хорошо хоть звонки записываются, и служба претензий извинилась. Абсолютно отпало желание связываться с homeme в дальнейшем. Заказ № 040084 от 28.07.2015.
18.01.2016 | отрицательный отзыв
HomeMe.ru

HomeMe.ru обманывает своих сотрудников! Остерегайтесь! Руководство компании Олег Пай незаконно и, в первую очередь не сооответствующим элементарным нормам морали, увольняют сотрудников компании. Сотрудники не были предупреждены за 2 недели об увольнении. Пришли на работу, а им говорят Вы уволены и собирайте вещи свои. Ни выплат, ни зарплаты ничего не производится. Большая текучка кадров. Оформить по трудовой книжке только обещают и не оформляют!!! Опасайтесь данной Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Заказали в Homeme.ru диван "Барон", (заказ 42377), на 13.08.15 была оформлена доставка. Девушка оператор все доступно объяснила, включая то, что сборка дивана будет осуществлена бесплатно и происходить она будет в самой квартире. Диван привезли в срок, НО он был уже собран! 2 молодых человека еле впихнули собранный диван в комнату. Внешний вид дивана был хороший, все было нормально, поэтому я подписала все бумажки и они уехали. Тем же вечером у нас была доставка другой мебели, и после того как мебель была поставлена, выяснилось, что мы не можем разобрать диван до конца, т.к. он просто напросто не влезает. Мы убрали мебель, Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Большим книжным шкафом зал загромождать не хотелось, поэтому мы взяли в гостиную стеллаж Стокгольм. Брали в Home Me, в других магазинах такие стоят дороже, а на заказ если, то и еще дороже вышло бы, плюс ждать не знай сколько. А тут пришли, посмотрели, выбрали, оформили и уже через четыре дня стеллаж у нас дома. Сборку не заказывали, посчитали это пустой тратой денег, муж с сыном сами собрали. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Купили мягкую кровать Корсика через интернет-магазин Хоум ми. Доставку задержали, на три дня. Сразу очень расстроилась, но к концу дня перезвонили, извинились и сообщили, что ближайшее дни доставят, задержка у них произошла из-за праздников. Претензий по сборке нет и обслуживанию нет, тут все слажено и отработано, как часы. Спасибо вам. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Модульная мебель, наверное, самый практичный и выигрышный вариант для комнат. И компактно и расположить можно как угодно. Брала комплект Корсика №3 в магазине Хоум Ми. Ну что тут говорить, с моим старым сервантом она не сравнится. Смотрится классно, вместительный шкаф, выдвижные ящики, место под телек, полки для всяких штучек и книг – все это теперь у меня есть. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Я в положении нахожусь и последнее время от старого матраса стала сильно болеть спина. Ездить по магазинам было неудобно. По совету подруги заказ сделала на сайте homeme.ru, как она сказала, что у них и качество хорошее и цены дешевле, чем везде. Теперь убедилась в этом лично. Я перед тем, как свое впечатление рассказать много негатива прочитала. Была поражена, ни с чем, чтобы меня могло напрячь я не столкнулась. Абсолютно всем осталась довольна. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Мне не привычно, что можно в интернете что-то заказать и тебе привезут. Посмотреть товар перед покупкой, все таки надежнее, наверное. Хоумими нашла в поисковике, записала адрес и поехала к ним в магазин. Я у продавца, наверное, больше часа отняла, спасибо девочке (не запомнила, как зовут), она ни разу не подала вида, что устала от меня – все рассказывала про диваны, каждый раскладывала и объясняла, чем один от другого отличается. Завтра жду к себе домой доставку нового дивана. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Очень давно хотели кожаный диван, решили взять в хоум ми угловой ланкастер, бежевый, как оказалось с тапочками в придачу))) привезли его через три недели, как было в договоре указанно, хорошая сборка, кожа хорошего качества. Единственное, что я не подумала, что он так липнет к телу, почему-то для меня это неожиданность. Но это не к магазину, а к материалу вопрос. Зато подобрана хорошо фактура кожи - рисунок почти по всей поверхности дивана одинаковый, из-за этого он выглядит очень дорого и стильно. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Покупка мебели процесс творческий. В хоум ми много недорогой и удобной мебели, я выбирала наверно неделю, пока решилась. Сначала по сайту курсировала, а потом на живой адрес поехала, так оно спокойнее. Выбрала диван и гостиную. Я их еще на сайте присмотрела, только вот цвета нужного не было, решила ждать. Что оценила - полное соответствие цен в инете реальным, никаких накруток. Когда приехала наша мебель, мы при грузчиках все распаковали и проверили, чтобы потом без сюрпризов. Сборщика нам предоставили через денек, он нам собрал стенку, не очень быстро, зато все ровно и дверцы не провисшие. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Магазин-ПОМОЙКА!!! НИКОГДА не заказывайте у них! Наши приключения начались до Нового Года, заказала кровать с тумбочками, купилась, что привезут быстро. Разговаривала с оператором по телефону. Привезли и правда быстро, но на этом плюсы закончились.Когда привезли, выяснилось что тумбочки в заказ не внесли. Плюнули, не стали ругаться. Заказали отдельно тумбочки, заплатили за доставку еще раз (990 р). Где то 25 декабря, выяснилось что тумбочки нам привезут только 4 января. Плюнули еще раз, согласились. Привезли тумбочки 6 января, только вот без болтов и прочих креплений. И вот тут началось!!!6 января мы позвонили днем и сказали что нам не привезли крепления. Сказали, что Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Купили на кухню 6 стульев Берн- экокожа красного цвета, у нас как раз кухня с элементами бардо. Хорошая цена в «хоум ми», сравнили цены с другими магазинами, здесь подешевле стоит. И диваны у них прикольные, есть из чего выбрать, наверное через пару зарплат и купим. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

У руководства и персонала интернет магазина www.HomeMe.ru нет элементарного чувства стыда перед своими клиентами. Начиная с 25. 12.14 заказ № 082998 четыре раза переносили, а я ваш бывший клиент ждал и думал, что вы всё таки исполните свои обязательства. Последний раз 24.01 15 обещали что 28 01.15 уже доставят заказ. Увы и на этот раз вы в своём репертуаре, без угрызения совести продолжаете оттягивать сроки раскидываясь своим клиентам липовые обещания. Хочу вас предупредить что у вас наихудший интернет магазин который я встречал в Москве. Хорошо разбираемся в сео продвижению и скоро вы увидите статьи о вашем сайте на Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Около месяца назад заказала в Хоуми на Т.Фрунзе шкаф-купе для спальни. Выбрала модель Корсика трехдверный с зеркалом. Как раз по стилю и размеру то что надо. Плюс по акции не удержалась от покупки стеллажа Блюз. Доставили все через неделю после заказа, вовремя, все было упаковано, зеркала и корпус целые. Материалы хорошие, особенно я довольна зеркалом, можно смотреться в полный рост, надеюсь шкаф прослужит долго. Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Старый диван в гостиной не раскладывался, так что мы решили его сменить на другой, чтобы было дополнительное спальное место. Модель "Амстердам" выбрали, обивка из экокожи, цвет выбрали молочный. Ещё взяли стол-трансформер светлого цвета, чтобы в гостиной все сочеталось. Стол очень понравился, занимает мало места как журнальный, но раскладывается в большой обеденный. Заказали с доставкой до дома. Когда нам все привезли, я стала было хотела подписать документы, но экспедитор мне сунул документы другого покупателя, хорошо я вовремя заметила. Так что думаю надо им относиться к своей работе внимательнее. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Мы как раз дива Атланта заказывали, тканевый, угловой. Очень удобно, что есть сбоку небольшой встроенный столик. Вообще сам дизайн очень продуманный и удобство, что угол можно делать с любой сторны. Доставку только долго ждали, больше двух недель. Но больше претензий к магазину не имеем. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-гипермаркет мебели и товаров для дома HOMEME.RU

Диван в разложенном виде напоминает 2-х спальную кровать, ширины и длинны хватает, мой рост 190см. Хороший баланс жесткости и упругости, спина отдыхает, высыпаюсь на нем. Качество ткани песочный Velvet - супер! Собран аккуратно, разбирается-собирается легко. Спасибо HomeMe. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

Это уже вторая моя претензия.Кстати,на первую я так и не получила ответа.Заказывала шкаф-купе,привезли с опозданием,без задней стенки.Стенку ждали 25 дней.Далее оказалось,что шкаф собрать всё равно невозможно,т.к.двери не подходят.Пошла в магазин,рассказала о проблеме.На что мне мальчик по имени Никита сказал,что я зря ругаюсь,ведь шкаф мне привезли.Я позвонила в Москву,объяснила всё.Со мной связались только через неделю,поросили выслать фото упаковки и самих дверей.Упаковки естественно уже нету.На что мне сказали,что без неё двери не примут назад(т.е.я полтора месяца должна была хранить в маленькой квартире огромные коробки!)Я уже обратилась к адвокату,выслала им претензию с требование вернуть мне деньги,но судя по всему придётся обращаться в суд.Я Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Homeme.ru

5.06.2014 мне привезли шкаф-купе(с задержкой,доставка должна была быть 27.05.2014).При распаковке было обнаружено,что в комплекте нет задней стенки шкафа.Я позвонила на следующий день,мне сказали,что стенку привезут в течении 2х дней,но уже прошло 10 дней и ничего.Когда я звоню,меня переключают на другие номера,но никто не может сказать ничего вразумительного.Последний раз мне сказали,что стенок нет и не предвидится.У вас оргалит кончился? Сегодня 17.06,вторник.Если до конца недели стенку не доставят,я буду вынуждена обратиться в ОЗПП или к юристу и требовать возврата денег.№ товарной накладной 20809,г.Калуга. Подробнее>>