Отзыв пользователя Анчикрак о компании Алкон-Трейд-Нева

Анчикрак:

Обычные" кидальщики". чижиков на пару со своим уродом подельщиком григорьевым андрюшей - настоящие мошенники , денег не увидите никогда.Только "белая" часть, а дальше -НИЧЕГО.Сколько людей уволились от безысходности. А чижиков говорит что он в Афганистане служил, и у него всё "схвачено".

Их нет

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Алкон-Трейд-Нева

Рыба гниет с головы! Чижиков мошенник и кидальщик.. Григорьев пизд..[]..бол кидальщик платят только крохи оф зп ИТР а бригадам платили по 5 -10т раз в 2 недели когда должны были миллионы.... лучше не связывайтесь с этими кидальщиками мой вам совет мне 160т р должны остались 5 месяцев работал получал официалку 12т р

24.02.2014
алкон-трейд-нева

кинут на зп работает метод собачьего поводка кормя обещаниями оплатить выполненную работу завтра-послезавтра поверив -работаешь и как итог не дождавшись денег уходишь не получив ни гроша звонки прорабам бригадирам ведущим руководителям проектов менеджеру по подбору которая засватала в компанию(кстати милая барышня) -ни ответа ни привета вывод не купитесь я потерял месяц своего времени на работу на них а моя бригада 2 месяца что я ушел без копья что им не заплатили
для новичков -можно поучиться у более опытных людей если попадете к таким профессии монтажника вентилируемых фасадов ... Подробнее>>