Отзыв пользователя Алексей о компании Альфа Констракшн

Алексей:

компания с замашками из 90х. Такое ощущение, что их в 90х заморозили, а сейчас в 2018м разморозили. Мертвищев Никита Сергеевич- Генеральный Директор как Гунин Владимир Олимпиевич- Главный инженер, 2 сказочника. Устраиваясь на работу, можете потом не получить зарплату. Будут завтраками кормить как в 90х. Не удивлюсь, если приехав в офис вы узнаете, что ваших данных нет в компе отдела кадров.)

17.02.2020 | положительный отзыв
Альфа Констракшн, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь не заработаешь! Оклады минимальные, проценты мизерные, цены на услуги завышенные. Заказчики плюются, когда их слышат. Руководство жадное и совершенно неадекватное в отношении процентов, которые они установили менеджерам по продажам за такую сложнейшую работу. И если вы соблазнитесь нереально завышенными суммами, заявленными в вакансии, - на самом деле только зря потратите свое время на испытательном сроке за окладное копье. Если вообще их получите... Тем, кто хочет заработать денег, в эту компанию идти не рекомендую, там вы их не получите. Это 100%-ый факт! Проверено и не только мной! Текучка среди менеджеров из-за этого огромная. Не совершайте наших ошибок!

Санкт-Петербург, Афонская, 2 - 3-22 офис, 2 этаж