Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ТД Энерпром

Отрицательные стороны

Зарплату не платят даже белую, за июль и август до сих пор никто не получил, уволенные в августе до сих пор не получили расчет. У администрации один ответ "нет денег", но завод же работает каждый день, так куда же деваются деньги? Люди если вы себя хоть немного уважаете не устраивайтесь на Энерпром, там людей держат за быдло, работай и молчи, иначе уволят без объяснения причины, при приеме на работу обещают золотые горы, а фактически полный облом...

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей. 2014-05-29 10:58:10

Полностью присоединяюсь к вышеизложенному. В добавок удивляюсь системе... Есть кто везет и есть кого везут. Например работал финансист Алексей, золотая голова, делал все с лёту. Так его загружали все больше и больше работой пока не сломался и уволился. И есть другая сторона Яблочков Григорий Владимирович ген. директор, тупой как пробка, но тут любовь с Фоменкой, получает бешенные оклады, а работа

Андрей 2014-04-13 20:44:49

энерпром - семейное гнездо фоменковской династии. все самое лучшее - только для родственников. они могут бухать, хамить, творить что хотят при полном покрытии со стороны руководства. постоянная текчка кадров, серо-черно-белая зарплата, отвратительное обращение с работниками, постоянно хамство со стороны начальства. контора фоменко - позорище нашей тяжелой промышленности.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ТД Энерпром

Компания, как любит называть своих подчиненных господин Фоменко, ФУФЛО, как впрочем и он сам, при приеме действительно обещает золотые горы, а в реале вы работаете даром. Генеральный выставляет быдлом весь инженерный состав, ежедневные планерки с "промыванием мозгов", многие сидят на валерьяночке Работал в составе ИТР, после меня, спустя месяц-два уволили ещё двоих человек Если хотите проверить свою психику на прочность Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>