Кредитный кооператив Добрыня отзывы

Данила:

12.03.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Я в Добрыне уже три месяца работаю, нравится отношение руководства к сотрудникам, да и коллектив прекрасный. По условиям все стандартно, но вот есть возможность займ взять. Думаю воспользуюсь, давно уже машину хочу. А проценты у нас и правда неплохие, так что как только по работе со всеми нюансами разберусь, так буду думать, над вопросом займа ) Подробнее>>

09.05.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Зоя, Москва

Зоя, Москва:
Достоинства Я с клиентами работаю в КПК "Добрыня". Работа для меня несложная, особенно учитывая, что я больше 8 лет в банке проработала. Тут действительно проще: только вклады и займы. Да и начальство нормально уважительно относится к сотрудникам. Все равно, конечно, требуют своевременные отчеты, дисциплину в рабочее время, но все требования справедливые, в коллективе нормальная рабочая атмосфера. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Добрыня отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Плюсы: При приеме на работу выставляются высокие требования, но для себя ничего сложного не увидел, по сколько был опыт работы в подобной финансовой организации. Есть фиксированный оклад, бонусы, зп лично моя выше рыночного уровня, этим доволен. К тому же компания прозрачная, с официальным оформлением и заработком. минусы: пока что не отметил для себя Подробнее>>