Playfon - Съем денег

Я не подписывался на доступ к подписке humor.mts.playfon.ru, за которую с меня сняли два раза по 20 рублей. Надеюсь, что мне компания принёт извинения и вернет снятые деньги. Неужели компания не может навести порядок?

Опубликовано: 24-11-2012 Илья

у меня такая же история. надо как-то наводить порядок

Опубликовано: 02-12-2012 Андрей

такая же история, уже навязали вторую платную услугу, надоели!

Опубликовано: 11-12-2012 Татьяна

И я требую вернуть мне деньги. Я на эту услугу не подписывалась!!!

Опубликовано: 31-03-2013 Надежда

C 5 марта до сегодняшнего дня снимали по 6.77р Что вернут, не надеюсь. Пусть эти деньги пойдут им на свечки!!! АМИНЬ!!!

Опубликовано: 26-04-2013 николай

Деньги-то все равно не вернут. Я тоже не подписывался на этот сайт. Но деньги, по 20 руб, снимались еженедельно. Мне не жалко 20 руб, но МТС должна была принформировать об этой услуге, чего не было сделано, ведь такими действиями компания МТС только отпугивает от себя будуших абоентов.

Опубликовано: 18-08-2013 Юлия

И я требую вернуть мне деньги. Я на эту услугу не подписывалась!

Опубликовано: 02-05-2014 Рашид

с меня требуют по 8.47 рублей в день за то что мне совсем не надо

27.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Снятие денег с телефона

Мой отец мне сказал что у него на телефоне последнее время быстро заканчиваются деньги.Я приметил балланс и действительно, через некоторое время со счета списалось 6.78р.хотя не был сделан ни один звонок. Я позвонил в МТС, мне обьяснили, что у вас подключены с 27 марта развлечения шутки.Я им объяснил, что отец пенсионер и читать СМС не умеет и ни какие развлечения Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Снятие денег без оформления подписки

Мой отец сказал мне, что у него на телефоне последнее время быстро заканчиваются деньги. Я засек, и действительно через некоторое время, хотя и небыл сделан ни один звонок, с телефона списали 6.78р. Я позвонил в МТС, там мне ответили, что 27 марта вам подключена услуга, , шутки, , Я им пояснил, что телефоном пользуется пенсионер и не может даже читать Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Абонентская плата

Почему без ведома и согласия клиентов подключаются услуги и снимается абонентская плата! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Playfon - Подключают к услуге не спрашивая абонента

Как могут подключить к услуге, если даже смс не отправлял? Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Playfon - Воровство

Здравствуйте, у меня такая проблема: 06.12.2012г. с моего мобильного телефона были списаны денежные средства, не обосновано. Пришла смс якобы я пользовалась услугами подписка на юмор. Мне ни каких сообщений не приходило, я своего согласия не довода . Позвонив в цент технической поддержки моего оператора (МТС) мне отказали в помощи ссылаясь на то, что я давала согласие, я убеждала их в Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Playfon - Необоснованное снятие денег с баланса телефона

на каком основании были сняты деньги с баланса моего номера???...НИКАКИХ услуг, дополнительных опций (Любовный гороскоп, прогноз погоды и подобное...) я НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЛА НА НОМЕР СВОЕГО ТЕЛЕФОНА! ТРЕБУЮ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВСЕХ СНЯТЫХ ДЕНЕГ С БАЛАНСА МОЕГО НОМЕРА НА БАЛАНС МОЕГО НОМЕРА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!!! и огромная просьба...впредь НАВСЕГДА избавить меня от подобных смс и своего присутствия в моей жизни ВООБЩЕ! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Playfon - Необоснованное снятие денег

На каком основании снимали деньги, за якобы любовный гороскоп? Я никуда не подписывалась. Развлечения не подключала. Верните деньги на баланс телефона, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ