Такси 222 отзыв Angel-577-1972

Angel-577-1972:

Компания Такси 222 555 1 - это недорогое и честное такси в условиях мегаполиса! Все тарифы строго фиксированы. Такси в аэропорт, на вокзал, встречи, проводы, грузоперевозки и эвакуация - у нас широкий спектр транспортных услуг.

г Москва, ул Полярная, д 39

Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

20.02.2015 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв Helen Wall

Helen Wall:
Пишу по горячим следам, так спать всё равно уже не смогу. Заказала мужу-иностранцу такси в домодеводово (встречать с табличкой). На 5 утра. В 5 звонит муж и сообщает, что никого нет. Звоню водителю, а он мне сообщает, что ждет снаружи и внутрь не собирается. А если я чем-то не довольна-то вызывай другое такси, а я поехал! Звоню диспетчеру, а она мне говорит - ничем помочь не могу! Муж в абсолютно мат кальяном состоянии. Пытаемся найти другое такси!!! Я думаю, что название этой компании - это оценка её сервиса. Так что выводы делайте сами.

17.02.2016
Такси 222 отзыв Анна Ангел

Анна Ангел:
Я два года пользуюсь услугами такси СВАО 222 555 1 нареканий не было,тариф фиксированный,время приезда точно по времени,сообщения,что вас ожидает такая то машина и номер всегда поступало,НО,УВАЖАЕМЫЕ руководители компании,прошу обратить внимание на физическое состояние ваших водителей!!!Ситуация сложилась очень не простая,стрессовая ситуация,надо было выехать в аэропорт,заказ на 04 утра,два пассажира мать и ребенок 14 лет,все хорошо машина вовремя,поехали,все бодры и разговор с водителем ведем,но в какой то момент ,он (водитель)начинает вырубаться,просто буквально глаза закрывает и засыпает на ходу и не контролирует ситуацию,машину начинает выносить со второй полосы на первую и заносит на отбойник,хорошо,что время 5 утра и машин мало и я села на переднее пассажирское сиденье,и смогла вовремя его толкнуть и привести в реальность,заставила включить музыку и до кучи открыла окно и непрерывно начала болтать,что б только"спаси господи и сохрани"доехать до аэропорта,неужели ваши водители, отработав целый день и полночи потом еще и в 4 утра везут пассажиров,не отдохнув,ЭТО КАТАСТРОФА!ЭТО РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ ПАССАЖИРАМ!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ,ЗАРАБОТАТЬ ВСЕМ НАДО,НО ВЕДЬ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ МОГ УГРОБИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ И МОЮ И РЕБЕНКА!!Вряд ли я теперь воспользуюсь Вашими услугами.

16.04.2016
Такси 222 отзыв Антон Якушев

Антон Якушев:
Заказал машину, уведомив о необходимости квитанции с печатью компании. У ПЕРВЫХ ДВУХ водителей их не оказалось, причем второй даже не знал что это такое. У третьего нашлась, при посадке показал, но мельком. Время заказа такси составило около 55 минут. В конце пути водила достает "квитануию", а это не квитанция, а просто бумажки без реквизитов компании, без печати, даже без номера квитанции. Оператор обещает выслать скан квитанции по почте: через 5 часов глухо как в танке, пообещали утром следующего дня выслать, также глухо, мол администрация еще не приехала. Только билже к ночи слудующего дня я получил копию квитанции с печатью в хреновом качестве(не для печати): засвеченная, 200х300 разрешение, без реквизитов компании, тарифа и подробностей, общее время "общения" с "дамами" по телефону около 2 часов, операторы периодически бросают трубки, не желая общаться. В общем, херня из под ногтей, а не такси.

22.04.2016 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв gushheva_ilona

gushheva_ilona:
Служба отстой. Сначала загадили все подъезды уродливыми наклейками, потом когда я решила воспользоваться их услугами, просто не подали машину! Хотя я заказывала через приложение, сказали что моего заказа нет! А куда я тогда отправила заказ?? Возмущена. Знакомые говорят, что машины постоянно грязные и опаздывают! Больше не позвоню!

25.05.2016
Такси 222 отзыв ksenia

ksenia:
Машина пришла с 30минутным опазданием. Причем, всё это время и диспетчер, и водитель уверяли, что "вот уже рядом". Машину заказывали заранее, к госпиталю, для пожилого больного человека, ветерана ВОВ. Я спросила диспечера о компенсации за ожидание, диспетчер Анна ответила: "Это не предусмотрено". Что довольно странно, ведь если бы водитель ждал нас полчаса, мы бы это время оплачивали. Почему ваше время дороже моего? В результате водитель приехал и вместо извинений стал кричать, что он не виноват, а виноват номигатор, который привез его не по тому адресу. На мою реплику о том, что меня совершенно не интересуют внутренние проблемы водителя и компании-перевозчика, водитель закричал: "Хватит! Сидите молча!". На мой возмущенный вопрос, почему он так со мной разговаривает, он остановил машину и сказал, что дальше нас не повезет и сейчас сменит машину. Стал прямо при нас кому-то звонить и просить нас пересадить. Только после вмешательства диспечера, водитель согласился продолжить движение. Мой дед-ветеран всё это слышал, стал нервничать, в результате ему стало плохо. Последние 10км он держался из последних сил. Дополнительным испытанием стало то, что на 52ом км МКАДа у вашего водителя заглохла машина, и мы минут 10 ждали, заведет он её или нет.

19.09.2016 | положительный отзыв
Такси 222 отзыв Инна -Инга

Инна -Инга:
18 сентября 21.30 ( суббота) хотела оформить заказ в данной компании ...Зная тариф и расценки данной компании , так как являлась частым клиентом , подсчитала что данная поездка мне встанет 885 рублей , диспетчер насчитала 1260 рублей , спрашиваю почему так , объяснение было следующее...Мне насчитали вместо 31 км через центр , 51 км по МКАД с учетом пробок( вечер суббота Москва пустая пробки 1 балл ) , на вопрос почему они прокладывают уделенный маршрут , ответ был Мы так считаем... Зря еще через Тверь мне не насчитали, им же так удобно. Никому эту компанию не рекомендую и сама ездить больше не буду с ними, раз они так обходятся с клиентами.

01.01.2017
Такси 222 отзыв Гюзель Мусаева

Гюзель Мусаева:
Такси: 84957301730, 84952225551. Худшая компания из всех, что есть в Москве! Малограмотные и лживые операторы. Не вникают в информацию, сопровождающую вызов. Им все равно где встречать, куда подъезжать. Плевать на то, что старики и дети по 30-50 минут их ждут на морозе и ветру. Бестолковые, зависимые и очень несчастные водители. т.к. при таких операторах именно им приходится выслушивать все претензии пассажиров. Как пример, заказ оформили в 14.30 с подачей авто на 18ч. Машина пришла в 18.45. И, как оказалось, водитель только 10 минут назад получил этот заказ. Моральные уроды, алчные и беспринципные.

26.04.2017
Такси 222 отзыв Алексей Бабурин

Алексей Бабурин:
Добрый день! 30.01 сделал заказ в Домодедово на 31.01. Ночью поменялась машина на LADA Largus номер Е804ХО77 телефон водителя 89854617322. По приезду в аэропорт у водителя не оказалось сдачи с 1000 рублей (200 рублей) пообещал закинуть на телефон вечером 31.01, однако он этого не сделал до сих пор(02.02). Кормит завтраками. Теперь перестал работать мобильный. Диспетчера обещают разобраться и перезвонить но никто не перезванивает. Отвратительно отношение, не советую доверять поездки этой компании.

05.07.2017
Такси 222 отзыв сотрудника artyukhov2009

artyukhov2009:
Заказал минивен Старекс, поездка из СВАО в Домодедово, нас 7 человек, номер заказа 6616488. Заказал за 10 дней, напоминал о заказе каждый день, каждый раз говорили, что все нормально машина будет. В день отъезда я сам позвонил за час до назначенного времени, оператор сказал, что машины не будет, альтернативных вариантов никто даже не пытался предлагать. Вообщем кинули, даже не извинились. Пришлось срочно искать другие машины чтоб всех перевезти. В эту компанию больше ни ногой.

15.07.2017
Такси 222 отзывы о работодателе

Natalya Tahtamysheva:
Крайне негативное впечатление, потерянное время, испорченное настроение. Сегодня в 11.50 позвонила в компанию и заказала такси с Рябиновой улицы на Профсоюзную. Оператор ответила, что машина придет в 12.20-12.25. В 12.30 я позвонила узнать, в каком состоянии заказ, выяснилось, что его никому не передали. Оператор не извинилась, заявила, что поблизости нет свободных машин, и предложила отменить заказ. Конечно, такое может случиться (хотя в хорошей компании - вряд ли), однако сообщить клиенту о невозможности выполнить заказ необходимо в любом случае. После этого нам пришлось вызывать такси из другой компании, водитель приехал через 15 минут. Почему в данной компании не уважают клиентов и не ценят их время?

15.08.2017 | положительный отзыв
Такси 222 отзывы о компании

Руслан Олесин:
Водитель, взявший вызов, не приехал. Диспетчерская служба не предупреждает о потенциальном опоздании на поезд/самолёт. У водителя и диспетчера было откровенно наплевательское отношение к клиенту. Горите в аду. "Водитель: +79672539643 «красный» Kia Rio С339ОН777". 14 августа 2017 г. Нужно было забрать в 4:50 утра в 5-ти км от Москвы от отвезти на Ленинградский вокзал.

15.09.2017
Такси 222 отзывы сотрудников

Влад Самосудов:
Это самое худшее такси в Москве, которое занимается мошенничеством. Обманывают с деньгами, сначала обещают одну цену, в итоге выходит дороже. Операторы строят из себя даунов которые ничего не знают и обещают что вам перезвонят, но никто перезванивать вам не будет. В Аэропорт машина вообще может не приехать, и перед вами даже не будут извинятся. По хорошему этот сарай вообще нужно прикрыть. Компания не заслуживает даже одной заезды, её уровень это нелегальные бомбилы у вокзала, такие же хитрожопые обманщики.

14.11.2017 | положительный отзыв
Такси 222 отзывы

Tanja Kuzmina:
С вечера заказала такси на следующий день, надо было ехать на экзамен, поэтому время оговаривалось отдельно. Утром прислали по Вайберу номер машины, телефон водителя, однако машина не приехала. Я позвонила водителю, он ответил, что машина будет вовремя. Ничего подобного, из-за этого чуть не опоздала на экзамен, нервов потрачено немерено, однако даже не извинились.

06.06.2017
Такси 222

В приложение заказы скидывают только мелкие, то что пожирней уходят своим. Заказов нет, иногда часа по 2-3 можно на месте простоять и когда успеешь схватить заказ, то могут позвонить и заставить отдать заказ другому водителю. Чтобы сходить в туалет нужно отпросить аж у самого начальника, а чтобы съездить на обед, нужно чуть ли не заявление написать. Короче, кто хочет послушать музыку по радио, посидеть в автомобиле в раздумьях о смысле жизни и т.д., то вам сюда.
Их нет. Можно написать 500 на счет, но за левую лицензию отдаешь 1000 и при увольнении ее буквально силой заставляют вернуть ... Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «Такси 222»

Врут на каждом шагу! Во-первых, честного распределения заказов нет, в эфире одна мелочь, даже в соседнюю Электоросталь не уедеш если нет блата в диспетчерской. Как рыбаки кидают мелочь "на развод", но ничего не разводится, кроме водителей! Отношение хамское, особенно если ты не славянин, даже пытаются оскорблять на национальной почве - это на работе! менеджер! Постоянно глючт водительское приложение. Процент высокий, но не выше чем у других. Все решает отношение!
Положили денег на счет, не нужна рация ... Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Такси 222»

Заказал машину, уведомив о необходимости квитанции с печатью компании. У ПЕРВЫХ ДВУХ водителей их не оказалось, причем второй даже не знал что это такое. У третьего нашлась, при посадке показал, но мельком. Время заказа такси составило около 55 минут. В конце пути водила достает "квитануию", а это не квитанция, а просто бумажки без реквизитов компании, без печати, даже без номера квитанции. Оператор обещает выслать скан квитанции по почте: через 5 часов глухо как в танке, пообещали утром следующего дня выслать, также глухо, мол администрация еще не приехала. Только билже к ночи слудующего дня я получил копию квитанции с печатью в хреновом качестве(не для печати): засвеченная, 200х300 разрешение, без реквизитов компании, тарифа и подробностей, общее время "общения" с "дамами" по телефону около 2 часов, операторы периодически бросают трубки, не желая общаться. В общем, херня из под ногтей, а не ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 222»

В компании жуткая текучка водителей, постоянных можно по пальцам одной руки пересчитать, каждую неделю водители разные, при чем в Ногинске уже все водители знают про эту контору, дак, они стали набирать из соседних городов. Заявленные в объявлении 70 т.р., заработать просто нереально, чтобы иметь хотя бы 50, нужно просто жить в машине! Хорошие заказы (в Москву) распределяются на усмотрение руководства, видимо среди своих, при чем на собеседовании уверяют, что в распределении заказов не участвуют. Самый максимум, который можно заработать, допустим, на субботней смене - это 1500-2000 т.р (чистыми), лично у меня больше 1500 не получалось. Заказы 99% по городу, с одной стороны Ногинска едешь на другую, по времени тратишь минимум минут 30, пробег километров 10 и тариф 120 руб., минус все расходы, на карман остается рублей 50. Вот так сутки мотаешь по городу, пробег 200-300 км.+ соберешь все ногинские ямы ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Такси 222»

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву., еще добавлю немного от себя. Визитку с информацией о наборе водителей положили под дворник, в ней говорилось, что лицензия делается бесплатно, по факту так называемый Алексей Дмитриевич запросил за нее 1000 руб., и при увольнении эту лицензию в буквальном смысле с силой отбирал, с криками: "потягаться со мной решил?". При требовании отдать обратно тыщу за лицензию, которую он забрал, послал на три буквы. Нах...эту контору: хороших заказов нет, процент высокий, тачку убиваешь.
500 рэ на счет ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси 222 - 111 - Диспетчер хамло

Вчера вызывал такси в службе 222-111, в районе 15:45, девушка сказала подождите, перезвоню. Ждал минут 10, перезвонил снова, спросил как там с моим такси обстоят дела, девушка начала на меня кричать, что типа меня машина ждала, я не вышел. Я ответил, что мне никто не перезвонил и никто не сказал, что машина придет или подошла. На что девушка мне ответила, Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Такси 222 - 888 - Диспетчер хамка

Как обычно вызвала такси 222-888. Диспетчер объявила о прибытии авто, но машины я не нашла. Перезвонив, диспетчер утверждала, что я сама попросила подъехать во двор, хотя я четко произнесла адрес и место парковки. Когда я подошла к найденной машине из нее громко звучали маты диспетчера по громкой связи по поводу меня. Водитель с сожалением смотрел на меня. А диспетчер продолжала: Подробнее>>