ООО "АлтайТехноСервис" Малахова 88в 333 кабинет.

Ребята!!! Такого работодателя(лей)ВРАГУ не пожелаю!!! Дмитрий САМЫЙ запилиный И.П. в мире!!! Им управляют жена и тёща! А он вами. На деньги жадный, на вас экономит, клиентам подарки дарит (бесплатные диагностики по всему Алтайскому краю), работал у него на трёх вакансиях сразу, но получал как прогульщик. На собеседовании оговаривали 17 000 (в объявлении он указывал 20 000) получил 8 000 (не зарплатой, а в займы у него же) работал полтора месяца, 6 дней в неделю, бывало 7. Неоплачиваемые командировки по всему алтайскому краю ежедневно с 6 утра до следующих 6 утра, либо самое раннее в 1-2 часу ночи!!! (Ночевали то в машине, то в будке у охранника). Вот ссылка на его сайт: altay-tehnoservis.pulscen.ru/ Помимо монтажа заставлял: быть программистом, выслушивать и консультировать недовольных клиентов (давал им мой личный сотовый номер), так же менеджером по продажам (давал обучающие сайты и просил ремонтировать ломаные приборы) утверждал, что монтажники это те люди что, цитирую: !монтажник это тот человек что в жару и холод может спать на голой земле: в соляре, масле и дерьме! Расчёта не выдал!!!. В день увольнения пытался обвинить в краже оборудования (я не растерялся, открыл шкаф, а там за коробкой было всё аккуратно спрятано то что якобы украл я со стола.) Ещё и тёща его подьёбывала меня, что от того, что я говорю, что не крал, денег не прибавиться (она же кстати бухгалтер, и жена его тоже директор его же организации).

Аноним 2015-04-03 13:28:41

Полностью согласен. Я работал в 2011г на эту шарашку, видимо ничего не изменилось.