Отзыв о работодателе «ооо цпп Лидер»

Ekaterina:

Я работала в ООО ЦПП Лидер преподавателем кройки и шитья с 24.01.2016г по 21.04.2016г. по договорам подряда на оказание услуг, по которым должна была провести учебные занятия у двух групп слушателей. Курс «Дизайн одежды» был в подарок по акции к курсу «Искусство кройки и шитья». По окончанию занятий по договору от 24.01.2016г., группа слушателей №2610КИШСОБЩ230 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 20 (досталась мне от другого преподавателя), был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 07.02.2016г. По окончанию занятий по договору от 14.02.2016г., группа слушателей №2401МОДСОБЩ360 на тему: «Дизайн одежды», количество часов – 40, был подписан акт сдачи – приёмки выполненных работ 27.03.2016г. (Оба акта были подписаны 27.03.2016г.) По окончанию занятий по договор от 26.01.2016г., группа слушателей №1412КИШСОБЩ564 на тему «Искусство кройки и шитья», количество часов – 40, акт подписан не был. Когда было отведено 30 часов по договору от 14.02.2016г., группа слушателей №0902МОДСОБЩ630 на тему: «Дизайн одежды», количество часов – 40, занятия были отменены по инициативе руководства. В соответствии с условиями договора в случае подписания акта сдачи-приёмки выполненных работ с 1 по 15 число месяца, оплата осуществляется после 28 числа текущего месяца, в случае подписания акта сдачи-приёмки выполненных работ с 16 по 31 число месяца, оплата осуществляется после 10 числа текущего месяца. До настоящего момента никаких выплат произведено не было. Пыталась урегулировать спор мирными путями. Позвонила, спросила что нужно, чтобы получить расчёт. Мне было сказано, что наличными зарплату они никому не выдают. Пошла в банк, открыла карту (должна теперь банку за пользование картой 750 рублей). Денег как не было так и нет. Звоню, Елена Юрьевна мне говорит, что на карту мне было перечислено восемь тысяч рублей. (По подписанным актам должно быть пятнадцать тысяч рублей). Спрашиваю почему столько, отвечает, что остальное идёт в пенсионный фонд. Проходит неделя - денег на счету нет. Звоню еще раз, девушка говорит мне, что Елена Юрьевна отсутствует, прошу передать, что если в ближайшее время со мной не свяжутся, то я подам в суд. Через пять минут Елена Юрьевна перезванивает мне. Первый вопрос, который она мне задаёт: "У вас наличными или на карту?"(то есть оплата наличными всё таки возможна. Говорю, что на карту мне ничего не пришло, собеседница на повышенных тонах начинает мне угрожать штрафами. В итоге, она бросила трубку. Оплата по актам произведена не была. Таким образом, были нарушены мои трудовые права и нанесён моральный ущерб.

Россия, г. в Московской области, Балашиха

13.04.2020
Центр Поддержки Предпринимательства (ЦПП "Лидер")

Хотелось бы оставить отзыв на фирму, занимающуюся бухгалтерскими услугами и оказывающую помощь предпринимателям, но не своим собственным работникам. Устроилась я туда в феврале после небольшого тестового задания в 1С. Уже на начальном этапе мне обещали позвонить в пятницу, но сделали это только в понедельник, когда я уехала из города и успешно прошла собеседование в Москве. Но на тот момент мне Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игнат о компании ЦПП Лидер

Работаю по договору подряда, что дает возможность не находиться весь день на работе и остальное время тратить на личные дела или подработку в других центрах. В отличии от многих здесь без договора к работе не подпустят категорически. Да да во многих других местах работают вообще без договоров по джентельменскому соглашению ) Адекватные директора!

27.12.2017
ооо цпп Лидер

Хамство со стороны руководителей, которые очень возмущаются, что преподаватели хотят получать зарплату за выполненную работу. Владельцы компании просто НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ зарплату никому. И каждый раз набирают новых преподавателей. Это запланировано. Когда я прошу перечислить деньги на карту, то говорится, что деньги не высылают на карту.; если преподаватель говорит, что карты нет, то говорят, То есть это мошенничество в чистом виде.
Вежливые девочки-администраторы. ...

Москва, в Московской области

03.10.2017
ЦПП "Лидер"

Курсы «Кройки и шитья» на ВДНХ. Нет, нет. И еще много раз нет! Сплошной стресс и для преподавателя и для обучающихся. Программа не соответствует действительности, как и учебная коморка. Часы обучения сокращают, деньги не возвращают, преподавателям не платят. Реклама курсов — фальшивка. А для тех, кто все таки стал жертвой обмана — телефоны: 8495 516 02 62 следователь ОБЭП Шатеев Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Компании большое спасибо за качественную работу в плане подготовки документации для тендера.

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

В эту компанию мы обращаемся уже достаточно длительное время: и для поиска базы контактов, и для анализа тендеров и для кредитования... Всегда вообще выполняют на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией (вообще не часто такое встретишь в наше время). По срокам никогда не задерживали: все точно в срок. В общем, я однозначно могу всем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. В общем, это реально супер профессиональный подход и в другие компании нет желания даже обращаться. Цены на услуги, кстати, абсолютно адекватные. Спасибо и всем советую. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Помогли подготовить документы на тендер в оперативные сроки. Могу всем рекомендовать. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Спасибо вам большое за грамотную подготовку документов на тендер. Вы профессионалы своего дела Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных. Подробнее>>