ОАО "Воронежсельмаш"

Начальник отдела персонала откровенное хамло, без преувеличений. Непонятно где подготовку проходила. Явно проблемы не только с психологией, как прикладной наукой, но и с элементарным воспитанием. Руководитель строительной площадки очень близок к абсолютном нулю. Единственная заслуга (за что держат) правильно и вовремя подшестерить. Точно не технарь, не руководитель и не строитель. До сих пор к сожалению не могу понять по какой специальности у него диплом куплен. Что самое поразительное, так это то, что когда абсолютно безмозглое г..но сидит в тёплом месте ( а так в принципе и есть), оно почему-то считает себя выше и умнее остальных. Был бы у завода собственник, заинтересованный в развитии, может что и вышло бы, а так... С таким подходом к подбору персонала.. Вобщем, покойся с миром, Воронежсельмаш...

Дмитрий 2014-04-22 12:14:19

Сам работаю на Воронежсельмаше. Нормально у нас с зарплатами, и выплачивают как положено. И начальство адекватное. Поливать грязью могут недовольные, кто работать не хочет. У нас на заводе работы очень много и строго следят за выполнением плана. Для себя считаю, что это наоборот хорошо, когда много работы. У нас в цеху коллектив хороший и созданы все условия для работы.

Петр 2013-03-06 16:36:58

А на какую должность Вы устраивались? Если менеджером с людьми работать, то возможно это было стресс-интервью. За ликбезом в гугл.

Сергей 2012-07-25 19:21:02

Из достоверного источника: с зарплатами там хорошо у управляющего состава. На рабочих наживаются. А хамское отношение это видимо обыденная нормальность данного предприятия.

Лиза 2012-06-11 00:24:36

А как обстоят дела с з/п?

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Воронежсельмаш"

Устраивался к ним по объявлению на постоянную вакансию. Практически без собеседования взяли на испытательный срок (месяц по договору подряда). Договор заключать не спешили - кормили "ЗАВТРАками". Как оказалось не зря. Через 2 недели меня попросили освободить место, хотя оснований для этого не было. Как выяснилось после от знакомых сослуживцев - я пришел на место не уволившегося человека, а человека, ушедшего Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ