ОАО ММЗ Вымпел

Работал я в отделе главного технолога. Зарплата маленькая 16000 р. Пришла девушка после баумского ей сразу зарплату 30000 сделали, а меня попросили уволиться. Как она пришла сделали ремонт сразу. Ещё очень не хороший человек Главный металлург Павел. Находится этот завод не далеко от станции метро Семёновская ул. Вельяминовская д. 34.

игорь 2014-12-30 16:18:48

за 16 тыс. руб. накладно держать человека, который не знает в каких случаях частица «не» пишется слитно, а в каких раздельно и как правильно пишется слово «Бауманский».

Аноним 2014-12-30 17:14:35

У меня хватает заказчиков - "менеджеров высшего звена" международных компаний. Вот их держать накладно. Иногда не удается даже понять, что они написали. Получают 16000 в час, и никому почему-то не накладно.

фрезеровщик 2013-09-12 15:52:34

Не завод, а сборище всякой шушеры.

Луник 2013-09-06 14:22:25

Зарплата 60-70 ни хуй не делаю!Все заелись,спасибо

Юлия 2012-08-26 19:54:45

Лучше взять одного специалиста за 30 т. р., чем держать двух по 16 без "баумского" или другого вменяемого образования. Про "по знакомству" - просто смешно, ознакомьтесь сначала со спецификой деятельности данного предприятия..

я 2012-10-01 15:44:41

Юлия , думается, что вы как раз тот специалист за 30 000 руб. Кто вас устроил на этот завод? мама-папа?

Игорь 2015-01-22 21:35:18

Почему так примитивно "папа-мама" ?. Меня, например, устроили работники предприятия после 15-ти лет успешного сотрудничества. Ничего плохого я в этом не вижу.

Лена 2012-03-29 11:45:41

а сейчас стало еще хуже! отдел кадров при приеме на работу, почти в открытую спрашивает - вы с улице или по знакомству? убогий, нищий заводик.

Игорь 2015-01-22 19:18:26

Если по знакомству - отдел кадров знает заранее и такого вопроса задавать не будет

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ММЗ Вымпел (Вельяминовская ул.)

У отдела кадров вы видите объявления о вакансиях. Большинство написанного там - это "липа", несуществующие вакансии. Да и сам многостраничный список вакансий должен сразу насторожить вас: или предприятие постоянно расширяется чего (просто не может быть), или же там постоянная текучка (что скорее всего). Не забывайте, что это - режимное предприятие, со всеми вытекающими отсюда последствиями: опоздал на 5 минут - Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ