Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

ЗАРПЛАТУ ЗАМОРАЖИВАЮТ НА КОНЕЦ СЕЗОНА...ПЛАТЯТ НЕ ВОВРЕМЯ...ШАРАГА ..ЕСЛИ МЕСНЫЙ БЛИЗКО ЖИВЕШЬ ТО НОРМАЛЬНО ИМ НРАВИТСЯ

природа

Россия, г. Москва

08.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

Парни обходите стороной эту шарашку. Зарплата чёрная не верьте им про белую,они даже договора на руки не дают. Задержка зарплаты на два месяца и более, да ещё кусочками. Из ИТР два человека норм.Александр Петрович.мех.по колёсной тех.и Анатолий Сергеевич мех.по тяжёлой тех. Андрей Димеденко ТО. классный парень. Директор Милецкий НП неодыкватный и набирает ИТР тупое типо Андрея Нимец.инж. по экспл. рога пилит везде а тупой. Иногда сигарет и чая неделями не бывает за наши-же деньги. Если не доволен увольняйся по тарифу. Ну и пару слов о гл.мех. Евгений Александрович.на участке погоняло Собака. этим всё сказано.На складе то мыла,порошка нет то перчатки моль поела, Это работа пацанам стаж заработать там всех берут. Нормальный там не вывезет, я себе удивился как так в это дурдоме почти сезон,всё тешил себя может отдаду деньги и не вывез уволился.В расчетном сказали что расчитают по ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО СИБИРСКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ (ШИРА)»

работал июль 2016 участок Базан и Яковлевка .Говно полное!!!! Несколько человек отравились в столовой Отношение к людям очень плохое зарплату задерживают в июли давали за май. Техника вся убитая и нечего не чинят пока колом не встанет . руководство очень плохо обращается работниками . Двух человек уволили и отправили пешком 70 км по не проходимой тайге в июле 2016 люди шли сутки Трудовой договор на руки не дают Вот такие там порядки это только чему я был свидетель . Так что подумайте
природа хорошая ... Подробнее>>