ООО "Леотек-Грузохват"

Устроилась в эту "чудо-фирму" бухгалтером-кассиром! На собеседовании пообещали на и/с одну з/пл, после другую(побольше на 2 тыс.руб.)+льготное питание и б/пл развозку от метро(это враньё!!!)...после и/с отработала месяц, з/пл так и не подняли, а вот когда сама задала конкретный вопрос по з/пл, началось самое интересное!!! Пришла на следующий день на работу, а на моём месте новая девочка!! А мне сказали, что и/с я не прошла...(хотя он закончился месяц назад...) Оказалось, что девочку взяли на з/пл ещё меньше моей+совмещать должности бухгалтера-кассира+бухгалтера на отгрузки и кадровика!! Девочка на след.день не вышла..(значит не дура, подумала я), меня попросили остаться, были мной же посланы...Получила я ТОЛЬКО белую з/пл... Директор - свинья, только так можно назвать человека, который поступает по-свински и не мотивирует своих сотрудников...Коллектив в компании ПОСТОЯННО меняется, это и не удивительно... МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ - ПОДУМАЙТЕ!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ ТУДА!!!!

zen 2014-02-11 05:14:41

ну и...? что в леотеке больше не кидають ???

антон 2014-02-11 12:38:00

там где директор хитрожопый чайкин, нормальных условий для работы не будет никогда!

pavel 2012-07-01 10:44:10

так хозяин (лисицын виктор сергеевич) умнее себя людей не любит, так и чайкин тоже

Чиж и компания 2012-06-09 16:03:39

ну ты чайкин и дебилл!!!))))... у тебя что 3 класса образования ?)))

Аноним 2012-01-02 15:35:44

как - то все затихло...требуется продолжение банкета !!!)) Чайкин!!!-не будет тебе спокойной жизни ))

Нина 2011-10-26 00:48:24

Нет, когда пришла с больничного, уже приняли девушку, которая написала этот комментарий (молодец) я просто ушла, нервы дороже,чем этот "Леотек-Грузохват"...

Иван 2011-10-18 19:57:22

Нина, а решить это не пробовали? Обратится в трудовую инспекцию, или как там она называется?

Нина 2011-10-10 16:10:56

я работала там! всё правда!меня уволили, когда я забеременела.

Аноним 2011-09-01 02:43:57

От чего шок?

Нина 2011-08-31 15:09:08

У меня шок!

павел 2011-07-31 07:11:47

может пора уже объединиться против чайкина и леотека? у каждого из нас есть маленький кусочек компромата, а вместе может соберем достаточно чтобы доказать что мы не молчаливое быдло!

Отдел кадров 2011-07-30 04:50:15

Марина Л. не работает в Леотеке с мая 2011-уволилась. Зарплату за последний месяц ей не выплатили, премии ни разу не получала. Была грамотной и никогда не писала "злие", "плахого" и "сдесь". К Чайкину отношение конкретное, и милым его не назовешь.

Вууу 2011-07-28 22:10:27

а как часто марина он тебя "милый" в день

Марина Л. 2011-07-28 21:28:05

Злие вы все. Я давно роботаю в Леотеке. Меня все любят и уважают. Зарплату платят вовремя и даже премии получаю и ничего такого плахого что пишут сдесь на самом деле нет. А Чайкин очень даже милый...

Таджики 2011-07-28 16:07:08

Нэ-нэ Чайкэна, мы к тэбэ не пойденэма, ты сильна жадэная насяльника,оцэнь жадэнаянэма насяльника...

Чайкин 2011-07-19 17:21:56

Ебал я вас всех в рот. Зарплату не получите, можете писать заявления, наберу вместо вас таджиков, будут пахать за те же деньги. Суки.

Голландец 2011-07-17 04:10:55

Да-уж!)Чайкин,от скромности умереть тебе не грозит))) Бабы его любят---да флаг тебе в руки!, видать, как ГЕНЕРАЛЬНОГО директора,тебя больше ничего не интересует из нижеизложенных проблем))И все прямо живут за его счет---ну чем не Господь Бог ?!!Вы только посмотрите)))А слабо прожить одному без сотрудников,которые эти деньги зарабатывают, в том числе и тебе? Скоро кажется узнаешь.Ну это все полеми

Дима 2011-07-15 15:51:53

Не надо гнать на Чайкина, он нормальный мужик, бабам нравится и вы все (сотрудники) за его счет живете!

Павел 2011-07-15 14:29:44

да может быть мы неудачники с материальной точки зрения,но уроды это те кто так обманывает людей (а может и людьми их не считает) зато потом пытается замолить и отмыть свои грехи. если такие начальники таков и собственник (вы что думаете лисицын не в курсе?:) просто он "профессионал" подставляет других делать грязную работу, и остаться чистеньким

Голландец 2011-06-27 20:43:16

"человек 2011-06-27 09:49:59 Уроды и неудачники!..итд "- я вот думаю ни у кого не возникло сомнений , кто это написал. Хочется сказать этому человеку, что если ты такого мнения о людях, которые на тебя работают , то хреновый ты руководитель, что собственно и подтверждается всем (всеми) нижесказанным и написанным. Да и не только этим. Видно ты забыл, что грош цена тебе и твоему бизнесу если, к

Сергей 2011-06-27 20:19:18

"ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СОВЕТ - ПОДУМАЙТЕ!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ УСТРОИТЬСЯ ТУДА!!!!" пишет Наталья (самый первый комментарий) абсолютно согласен с её советом!

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Леотек-Грузохват

Чайкин всем врёт и не платит нормальную зарплату.Меня уволил незнаю почему и по статье.Потом уволил мою жену из-за беременности. Я это не оставлю проста так. Чайкин жадный,требований много а платить не хочет.Всем урезает зарплату,увольняет как хочет.Его надо наказать. Подробнее>>

04.09.2021
ТД Леотек

Нету обочин по дороге Алтуфьевское ш., 29Б. Москва В здание мало кондиционеров. У компании явно нету денег на и офис персонал. В вакансии написано “- Поиск и привлечение потенциальных клиентов (работа с существующей клиентской базой, и поиск новых заказчиков);” В раздел на сайте __leotec-msk.ru__ “О Компании” “ООО «ТД «Леотек» осуществляет поставку РВД метражом или в сборе. Рукава в сборе производятся на немецком оборудовании с гарантией в соответствии с ГОСТ 6286-73 и 25452-90. Прямые договоры с заводами-изготовителями, выполняющими заказы ГК «Леотек» в приоритетном порядке, позволяют поддерживать складские запасы в оптимальном соотношении ходовых позиций и эффективно удовлетворять потребительский спрос. ТО ЕСТЬ ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕ ПРОДАЕТ А ПОСТАВЛЯЕТ.” ВАКАНСИЯ МЕНЕДЖЕРА ЛОЖНАЯ Подробней ЛЕОТЕКАХ ЧИТАЙТЕ в отзывах
нету ...

24.08.2019 | положительный отзыв
ОМЗ Леотек

Привет всем) Те кто идет в Леотек устраиваться на работу хорошо подумайте. Ох, с чего начать?) Компания ОМЗ Леотек это семейный подряд) Папы,мамы,дочери,зятья, и тд))) А теперь предметно о работе! Я работал в продажах. Смысл таков Оклад по договоренности 50-60+10% от валовой прибыли при выполнении плана. По факту 30р. официалка, остальное конверт (задержки постоянны). Что с бонусами которые идут от Подробнее>>

21.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе леотек

Я проработал менеджером по продажам в фирме “Леотек” с 1 марта 2011 года по 13 апреля 2011 года. Продавал рукава высокого давления и промышленные рукава, с обещанным окладом (а именно от Белорукова М. В. и Чахиревой А. Н.) в 20000 рублей на испытательном сроке. Поняв, что такая работа не для меня я решил уволиться, так как что было сказано на собеседованиях и что оказалось на самом деле отличалось координально. На собеседовании было сказано, что зарплата не вся белая, что часть зарплаты будет доплачиваться, но меня это не сильно смутило. Помимо меня взяли ещё одного менеджера, и на первых порах я даже радовался, что попал в такую фирму. На собеседовании на мой вопрос о текучести кадров Михаил Васильевич усмехнулся и сказал, что её нет вообще, но за месяц работы я насчитал пять мне известных увольнений, это ли не текучесть? Отработав там ... Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе леотек

Как и в любой компании бывают конфликты и недопонимание, но все решается в рабочем порядке.
Да, закон о клевете это актуально. Ушел из компании, т.к. думал, что "перегорел", нет развития и т.д., сейчас жалею, ЖАЛЕЮ и еще раз ЖАЛЕЮ! З/п выплачиваю во время, денег не жалеют(если ты нормальный) отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Здесь многому научат, подскажут, поддержат - коллектив отличный. Лисицин В.С. - это образец работодателя. Открываются вакансии, значит растут. Сами все увидите, когда на собеседование придете. Коллеги ... Подробнее>>

26.11.2012 | положительный отзыв

люди ! прочитайте все здесь и поймете http://antijob.net/black_list/id2997/
кормят вкусно ... Подробнее>>

30.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе леотек

Очень много. Все что есть плохое - все здесь присутствует.
Компания - гниль. Ушел и не жалею. Нормально развиваться не дают, не стимулируют. Не плохо, а все плохо. Поэтому потеряли все позиции на рынке. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕОТЕК, опытный механический завод отзыв сотрудника Alex77kav

Ужасная компания. Обманывают. Не выполняют обязательства перед пел тентами. Не платят поставщикам из за этого срываются сделки. Склада нет. Товара тоже. Лисицин подстрекатель и хитрый лис. Голову морочит. Нет команды. Обман от начала и до конца. Мне не выплатили даже 50% зарплаты. Никому не советую Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «леотек»

Мы, ЗАО Фирма «Даополис», в лице генерального директора Шпаковской Галины Владимировны, разочарованны в компетенции специалистов ООО «ОМЗ»«Леотек», а именно менеджер Полина Невзорова, которая посоветовала сменить нам рукав высокого давления DIN 2SN P=215 d=20 Semperit, который мы приобретали у них уже не менее 5 лет, на рукав IK 25 19/31 P=250 L=100, стоимость которого в разы больше чем DIN 2SN P=215 d=20 Semperit. После первых же часов работы рукава IK 25 19/31 P=250 L=100, при давлением не более 185 атм, т.к. стоит ограничитель на насосе, рукав разорвало на расстоянии около 10 м.п. от конца рукава, после установки соединителя на месте разрыва и продолжения работ, следующий разрыв произошел на расстоянии 1,9 ... Подробнее>>