Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Нефтяная Группа

Офис находится на Чистопрудном бульваре, сли

1)Черная зарплата. Причем сокащается по желанию руководства ... 2)Нестабильность 3)Боль

07.08.2008 | положительный отзыв

список бесконечен: 1. деятельности у компании нет. Когда приходи
коллектив был хоро ... Подробнее>>

12.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Нефтяная Группа

Есть несколько причин работать в СЗНГ (Северо-западной нефтяной группе) 1. Если хотите работать под руководством человека, который не знает чему равен баррель нефти в литрах, притом что он является президентом СЗНГ 2. Если Вам понравилось название и не волнует, что компания занимается чем угодно, только НЕ НЕФТЬЮ 3. Если вы никогда не работали в плохой компании и хотите попробовать 4. Если Вам совсем не нужны деньги (з/п черная задерживается, при увольнении не выплачивается) 5. Если Вы готовы к тому, что через каждые четыре месяца почти полностью меняется немногочисленный коллектив (15 чел). При мне эту вол
- ... Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Нефтяная Группа

Это карманная компания одного из руководителей администрации президента РФ, деятельность сведена к сопровождению кошельков чиновника самого высокого уровня, и почему соответствующие органы не посмотрят на компанию..., наверное не по зубам. Дело тянется еще с "вывода" денег при праздновании 300-Летия СП. Зарплата кэш, руководитель ибн-царь! Быть кошельком чиновника такого ранга как К*** очень доходное дело!
их нет! ... Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Нефтяная Группа отзыв сотрудника Ирина А.

Вынуждена опровергнуть вышенаписанное мною, так как не могу удалить пост из-за технических возможностей сайта. Как я и сказала выше, в отношении начальства ко мне не было никаких нареканий - зарплату мне платили всегда точно, даже дали денежную премию при уходе с работы. Не могу не сказать, что Малышев Э.Г. ко мне относился всегда хорошо и оказывал мне всяческую поддержку. Что касается моего дяди, которого я упомянула в первом посте, оказалось, что я не знала о некоторых устных договоренностях между моим дядей и Малышевым Э.Г., поэтому обвинения в неоплаченной работе моего дяди оказались ложными. В отношении деятельности компании я не могу быть Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Нефтяная Группа отзыв сотрудника Татьяна

Работала в этой компании 2 года назад, но не изменилось ничего. Все, что было описано в предыдущих постах, полностью подтверждаю: и хамское отношение, и серая зарплата, и необоснованное наложение штрафов на сотрудников и еще много чего. Текучка страшная. У президента компании Малышева не все в порядке с головой. Он мог наорать просто так - настроение было плохое!!!! Подозревал всех и вся в каких-то подставах, а сам не платил по счетам за оказанные услуги. Весь коллектив занимался только обслуживанием нужд семьи Малышева. Если Вам будут предлагать поработать в этой компании, сразу же отказывайтесь. Тот период я вспоминаю с ужасом. Подробнее>>