Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Компания превратилась в шарашкину контору. А как Вы хотели, если владелец компании таджик, экономят на всем, и на зарплпте в том числе, зарабатывать не дают, если понимают что вы стали зарабатывать, то придумывают штрафные санкции и пересматриваю систему мотивации, нарушение прав по полной программе, зарплата черная за которую надо воевать что бы выбить свои копейки, на производстве работники одни не русские, срывают поставки клиентам, а если потеряешь клиента по причине срыва поставки начинают обвинять тебя в этом. Сто раз подумайте, прежде чем пойти работать в данную компанию!!!Льгот нет, соц пакета как такового тоже, про перспективы и карьерный рост даже и не думайте.

их нет!

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Полностью согласна с отзывам выше! Пришло новое руководство, которое никогда не работали в данном направление и начали устанавливать собственные порядки. Начали экономить, причем сразу на зарплате, да условия, что пособие по безработице выше чем зарплата. В результате ушли все менеджеры, которые приносили прибыль и не плохую, экономис и бухгалтер, а кладовщики меняются как перчатки, т.к. постоянно недостача , которую высчитывают из их зарплаты. И сама компания, за год переехала три раза с места на место. Клиенты уходят плюясь на качество, и продавать становится некому теперь.
не нашла ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Придя в эту компанию я был просто в шоке от сложившегося коллектива и просто наплевательского отношения к работе. Мне потребовалось чуть больше месяца, чтобы понять причину подобной ситуации. Как оказалось два из трех менеджеров (видимо те, что добавили отрицательные отзывы выше) создали свое ООО и продают товар налево. Естественно они были уволены (кстати их ООО до сих пор должно компании крупную сумму, сейчас дело передано в арбитражный суд).
Нормальная компания. Просто, как и везде, надо работать и показывать результаты. Реальные достижения адекватно оцениваються руководством как в моральном, так и в материальном плане. ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Все плохо. Обман клиентов приветствуется. Систематические задержки в зарплате. Зарплата черная. Работники ближнего зарубежья полулегальные. Сотрудников не ценят. Никому не советую работать в данной компании.
ничего хорошего сказать не могу ... Подробнее>>