ЗАО Евракор

Самая отстойная инжиниринговая компания на российском рынке, задерживают заработную плату по 3-4 мес. как пить дать, не боятся никого, управы нету попросту, все забашляли, шквал "своих" сотрудников напопристраивали, при том что работяги на трубе получают в 3-4 раза меньше офисных тех кто календарики заказывает.

Спартак 2015-03-26 14:54:52

о, русский бунт! бессмысленный и беспощадный!всегда проще винить кого-то! а вы попробуйте с себя начать? неловко? неудобно? или нет во мне любимом недостатков?так всегда...Я сам работал в ЗАО "Евракор".После института, прорабом. СУПТР. Ничего кошмарного не было и нет. Остались только добрые воспоминания о людях, о местах, о проведенном в работе и досуге времени.Да, хватало и нервов и головняков и

Аноним 2015-05-14 02:35:58

Да вы там в суптре на переходах по два года стояли в насу ковырялись, и вам там плотили потому что генеральный от туда!!!

Аноним 2015-11-09 16:47:36

Хули у тебя лапки в минус паражняк

работяга 2014-11-05 07:15:53

да можно работать в евракоре,народ,которые читают отзывы перед тем как устроится куда-нибудь,советую не слушать тех,кто за эту фирму пишет всякую х..ню,я конечно не в курсах как тут платят договорнякам,но кого на постоянку сразу берут платят,за одежду не высчитывают,комaндировочные платят,пусть даже хоть и зарплата немного скачет от 55 до 65 ну что?если без работы дома сидишь,семья есть,дети то и

Старый трудяга 2014-07-31 14:53:11

Почитал отзывы,где то посмеялся, где то посочувствовал (сам бывал и побываю не раз в разных ситуациях), но в основном пишут люди узко мыслящие, которые при устройстве на работу хотели рыбку съесть и на х"й сесть. Работаю с самого начала образования данной организации (и даже раньше) и лично мое мнение, которое я выражаю убедившись на личном опыте зарплата достойная (всех денег не заработаешь). кт

своя 2014-12-17 22:46:08

ты в офисе головном сидишь!!!!!!!!!11 поэтому и оправдываешься. плюнуть бы на тебя

Спартак 2015-03-26 14:52:15

Михаил 2015-02-20 20:08:39

да полюбому где то в офисе сидит!!! Пишет чтоб работяги устраивались и кормили его!

Работник московского офиса 2013-09-13 13:15:29

Полностью согласен с последним комментарием - именно в точку. Такую компанию еще поискать нужно. Я был на потоках и общался с лудьми, те кто ноит - просто не хотят работать. А не хочешь работать - никто не держит!!! Иди и ищи лучше!!!

КУМ 2015-01-22 01:09:47

ДА вы [censored] устроитесь в пмк 98 ахуеете там от кормешки.

Аноним 2013-08-13 17:00:42

hsdjglku;i'p[ iip'o;ltytrweqrw

Вячеслав 2013-08-04 12:27:30

хочу устроится стропальщиком в ЗАО ЕВРКОР СМТ-2 Западный скажите есть шанс получать приличную з/п

рассказ 2013-07-26 18:23:38

Да конторка далеко не самая лучшая с ПТПС мало кто я слышал захотел идти в нее работать, когда работал значительных задержек не было ,это по моему единственный плюс отношение скотское ,условия скотские, зарплата тоже не самая высокая при работе на объектах такого масштаба ,краснодарстройтрансгаз старые рабочие хвалят ,а "евракор " не советую!!!

зачем 2013-06-21 18:28:32

люди уезжают отдыхать после вахты домой и сидят дома и по 6, и по 9 месяцев. На работу просто не вызывают,некоторых попросту игнорируют,вызывают тех, кто начальству угоден или своих родственников,друзей,соседей...Ни какого вахтового графика нет,кого хочу,того и вызову.А когда человек увольняется анкету заполнить надо,для чего. Был опрос по анкетам на потоках, так их не раздали а отсчитались зам.

Сотрудник 2013-07-30 17:47:15

Люди делятся на 2 категории: 1. Умеют и хотят работать 2. Не умеют и не хотят Одними родственниками и знакомыми стройку не построишь. Засиделся дома, позвони диспетчеру, напомни о себе, скажи что есть желание работать, и нет проблем. За то что я позвонил, мне язык не кто не оторвал, и работаю. Побыл 2-3 недельки дома, позвонил диспетчеру и все я на работе, либо со своим потоком, либо временно с

икс 2013-04-15 11:17:58

откаты берут с подрядчиков бешенные пока откат не заплатят заработанные деньги неперечисляют

не скажу 2012-04-28 01:43:09

Устроились бригадой сварщиков по договору на месяц в смт"Западный" ГПХ-3.газопровод "пякихимки-находкинское" Договорились о зарплате которая нас устроила,что питание и проезд за счет организации. По истечению договора оказалось что мы питались за свой счет и когда мы выбирались с объекта 2 суток до Коротчаево и вынуждены были снять ощежитие(т.к билетов на поезд не было) в конторе нам сказали что н

Работник 2012-09-14 01:10:29

Контора большая, взависимости от выполняемых объемов и зарплата бывает разная. А из штата в 3500 сотрудников обязательно обиженные найдуться. У меня нормальное отношение осталось от этой организации.

Танкист 2012-02-22 11:36:54

Я написал две недели задержка , бывает!!!! то есть редко за 11 год один раз.

Танкист 2012-02-22 11:33:47

работаю В Евракоре трест Западный, машинистом МТЛБ, пристроили на мою машину который ничего не делает, не умеет . В машине грязь , узлы и агрегаты не обслужены. На машине страшно далеко выезжать. Всю вахту делает вид что работает, всем помогает, механикам нравится. А на днях сжог машину. Я на работу езжу только ремонтировать, очень долго сижу без работы. Руководителям наверное все равно. Со сва

ГАИ 2011-11-29 17:48:23

Сварщик, за тобой уже выехали

Аноним 2011-11-08 16:53:03

Смешно читать ваши комментарии. вы мыслите узко

сварщик 2011-10-08 15:33:33

сам ты клоун

сварщик 2011-10-08 15:31:53

согласен, заработная плата очень низкая, в конторе морды толстые сидят,деньги наши по карманам прячут... Экономить стали на всем... командировочные и зарплату задерживают... уроды!

сотрудник 2011-08-31 15:35:56

Ну ты и [censored] Ты на "трубе" хоть раз-то был клоун?

сотрудник 2013-07-22 06:45:04

Все правильно пишут, задержки зарплаты до сих пор на 1-1,5 месяца. Техника на потоках не ремонтируется, никому ничего не надо. Денег на ремонт не выделяется. Смешно когда приезжает на поток главный механик (специфический), мы его дураком называем и начинает технику ремонтировать сам (типа вы ничего не понимаете). Лучше бы сидел и работу службы своей наладил работать, а то поставок запасных частей

любопытный 2013-07-25 14:56:32

А как же "трубу"-то строите? Техника поломана, денег нет, запчастей нет и главный механик ни гу-гу. С помощью кувалды и какой-то матери? А на сайте компании техники море и, вроде, хорошая. Непонятно.

Работник 2013-07-29 10:39:27

У нас вся страна так строится, приехал президент, работа идет, уехал, все перекрестились и опять все по старому. Надо всех разгонять и набирать команду новую.

Вадим 2013-09-17 21:10:31

Ты видел хоть один сайт с непривлекательной картинкой? Сайты заводятся для рекламы)

Сотрудник 2013-07-30 17:33:12

в ЕВРАКОРЕ в Тюменском филиале работаю с 2009 года. В 2010 году в начале года была задержка ЗП примерно на 3 месяца... помню за январь я ЗП получил в первой половине марта. в Этом же году ЗП задержали летом на месяца 2, все, задержки по ЗП я больше не помню. Далее по задержке ЗП, посмотрите, в трудовой договор с филиалам в Тюмени. В договоре прописано, что 25 числа должен начисляться аванс,

Зачем 2013-09-26 13:21:12

Сотруднику - звонил диспетчеру и не один раз, бесполезно и обидно и ко 2й категории не отношусь, работаю уже много лет. Такое ощущение, что нашему диспетчеру всеравно, отвечает что нет работы. Да и то верно 1 поток у же не один год работает как на сезонной работе, загнали в эту тундру, летом работы нет. А то что на другой поток ехать не всем профессиям предлагают, своим работать надо тоже.Вот и вы

Бывший работник 2013-12-12 22:43:48

Сколько обещают не платят.Не серьезная организация.

трудяга 2013-12-27 15:51:21

на 7 потоке вообще все напутано,начиная от организации трудового процесса и заканчивая зарплатой.зарплата за ноябрь гроши..пожалел что поехал

димон 2014-08-27 03:26:20

Организация как была [censored] так [censored] и осталась . Пока власть несменится и самодуры не уйдут ве так и останется!

2019-01-23  Аркадий Суриков

был на вахте несколько раз на объектах ктп-7, нормальные условия в городке, с зарплатой в общем то не обидели, получил практически столько сколько рассчитывал (немного удержали но сам накосячил), по выплате были задержки но не критичные, у контор кто рядом работал не платили по 3-4 месяца, техника не новая, но работать можно, в столовой вроде не дорого но бывало что продукты явно просроченные (частенько привет сортиру), то что народ пишет негатив так это те кто и на объекте халявил (есть такие ухари) как работал так и заплатили))

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ЕВРАКОР

Отзыв о Евракор. Шарага. Пожалуй первая в рейтинге самых наглых и позорных контор (речь идет не об успешно завершенных проектах, а об организации труда и производства). "отрабатывают" свою репутацию по всем возможным пунктам, не контора, а синтез наглости, тупости, безнаказанности и всего того, что можно ожидать от конторы с подобными отзывами. У кого есть лишнее время и здоровье - вы Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
зао евракор

здравствуите работал в зао евракоре г.тюмень,с декабря 2012 по сентяборь 2012с по истечению срока договора брали на работу за выполнение обьекта писал на отпуск подписали 21 день,и с моих отпускных удержали 8 000 за спец одежду,16 000 за накс ок траснефть хотя срок истек,и за спец одежду дал полную сумму хотя срок истек,прошу разобраться в этом деле ,заранее спосибо. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ