Отзыв сотрудника о работодателе седова 6

Текучка как в метро, начальники без головы. Постоянная задержка и обман с зарплатой. Ночные и переработка 1:1. Все остальные деньги разворовываются. Есть наркозависимые в руководстве цеха, работать становится страшновато. Табельщица вытворяет что ей вздумается, режет часы, пропадают смены целиком. Спец одежды нет. Начальство может только устраивать собрания, а не организовывать работу. Тех отдела нет, отк самодуры. Мастер нормальный один.Если выписывают премию,то 90% от неё отдаёшь обратно начальникам производства.Полная безнаказанность этих лиц просто поражает.Хозяин предприятия походу даже не знает или делает вид что не знает что тут происходит.

Их нет!

30.08.2016 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ксения Седова» о работе в компании

У меня прям классика.В мою машину въехал грузовик. Водитель сказал, что не заметил. Бедная моя машинка,бампер был просто всмятку. В сервисе мне насчитали ремонт вместе с покупкой деталей где то на 150 тысяч. Страховая компания оценила ущерб в 86 тысяч рублей!! Я была несогласна с этим решением и поэтому обратилась в Федерацию Судебных Экспертов. Мой специалист был Рыбаков Максим Константинович. Человек действительно который знает свое дело. С помощью экспертизы от Федерацию Судебных Экспертов и подданной ими притензии страховая компания заплатила мне 144 тысяч рублей. Эта сумма значительно лучше ...
Не обнаружила

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Седова Л. В. о компании Научный центр неврологии

Хочу поблагодарить и выразить огромную признательность всему отделению нейрохирургии Научного центра неврологии! Мой муж проходил лечение в этом отделении с 26 по 30 октября 2016 года с диагнозом секвестрированная грыжа диска L5-S1. Сначала я приехала на консультацию к зав. отделению Гуще А. О. Приехала без мужа, так как он буквально не мог уже безболезненно передвигаться. Зав. отделением четко и главное понятно изложил план лечения моего мужа. Через неделю, после сданных анализов, он уже был успешно прооперирован. Все настолько слаженно и четко работают в этом отделении, что удивлению моему не было

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Седова Кира о компании МЦ Доктор Боголюбов

Хочу выразить благодарность семейному доктору Ершовой Любовь Дмитриевне, филиал на Южном. Врач от Бога, наблюдаемся и лечимся у неё уже 5 лет и не разу не пожалели о своём выборе, всегда ставит правильный диагноз и назначает грамотное лечение. Всегда все объяснит и расскажет. Рекомендую всем этого врача. Ещё раз огромное спасибо!

Балашиха

11.11.2015 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Анна Седова

Анна Седова:
А мы были в отеле Сан (вроде) который в Турции и были мы там 14 дней, а заплатили только за 7, выиграв первую неделю по лотерее у компании Вебеко Трэвел. Выиграв поездку я сначала сомневалась, но мне предложили взять сертификат и подумать в течении недели, после которой я уже решилась и мы вместе с мужем провели прекрасный и немного не запланированный отпуск. И по деньгам мы заплатили в общей сумме меньше, чем многие их конкуренты предлагают за неделю. Так что можно сказать что мы выиграли не просто неделю, а мы выиграли отпуск.

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмирал Авто на Седова»

Это адовая контора! Рекламируя низкие процентные ставки и заниженные цены - фактически в кредит вы будете заставлять людей покупать машины в 3-4 раза дороже!!! Лада Ларгус за 500 любые цвета АГА! Фактически вы будете подписывать людей на кредиты общей стоимостью 2- 2,5 млн рублей!!! При цене машины в 500!!! При этом в штат вас не оформят и в любой момент давай до свидания! Рекомендую посмотреть фильм - "Парень ты попал" - эта контора работает по такому же принципу. Только здесь вы кидая людей на посление деньги вы можете не получить заработанное. Но точно заработаете врагов на всю жизнь! А ведь среди клиентов бывают военные, боксеры, прокуроры..... Кстати погуляв по их салону - салону обратил внимание на несколько автомобилей крашеных!!!! И со следами сматывания пробега!!! ... Подробнее>>