ООО "Промет"

Хочу предостеречь народ от поступления на работу в компанию ООО "Промет". В частности в подразделение программистов. Сменилось руководство. Теперь назначили совершенно хамскую и истеричную начальницу - Терелак Наталью. Сильно не советую. Человек не может себя контролировать, она в этом и сама признается. Кто согласен терпеть совершенно непредсказуемые крики - милости просят "программировать" ))) В профессиональном плане развития можно не ожидать, т. к. тот же человек умеет писать код только на Access, чего и всех остальных заставляет делать. Другие варианты тихо саботируются, результаты работы таких "смелых" доводятся вышестоящему руководству в извращенном свете. По этой причине 2 или 3 проекта по внедрению современных и проработанных корпоративных систем были свернуты, самописные разработки тоже пытаются дискредитировать. Хотя заказчики на них есть, при этом из высшего руководства. В карьерном плане - компания сильно клановая, на хорошем счету и на продвижение близкие и дальние родственники, а также герои Санта-Барбары - любовники и любовницы. Отношение к персоналу хамское и без намеков на справедливость и объективность, свой авторитет руководство поддерживает следующим образом: сейчас всем раздам пряников, потом разберемся... Текучка достаточно большая, за время моей недолгой работы - всего 4 месяца - уволилось человек 5, большая часть из них проработали в компании достаточно долго. Делайте выводы...

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО “Промет“

ООО "Промет", директор Бакиров Сергей Ринатович, отработали на них по электрике, большим коллективом, сдали объемы, получили меньше половины суммы, оставшееся не выплачивают ссылаясь на отсутствие средств, это длится уже 4 месяца, хотя нам доподлинно известно, о том что руководство компании покупает дорогостоящие авто по цене квартиры, хочу предостеречь монтажников и подрядчиков не связывайтесь с этой компанией, на этот год у них большие объемы, но денег они не платят!!!!! Подробнее>>