Социальные услуги, Деловой мир и оно TGC

Вот и мне повезло нарваться на Tiens. Раньше только читала, как другие попадают на этих сетевиков. Как обычно в объявлении левое название фирмы, левый адрес. Помещение обшарпанное, куча стульев, название на входе вообще третье- Деловой мир. Все еще надеясь на чудо, зашла. Выдали анкету, заполнила. Начало было бодрое: "Какая огромная, известная и успешная компания", называется- TGC. После фразы: " За обучающий материал нужно внести залог- 500рублей" вечер перестал был томным. Как вишенка на торте: "С 21 до 22 вам позвонят, чтобы сказать результат". Абзац, короче. Не видела нигде, чтобы звонили ночью. Адрес: Романенко 1.

Романенко 1.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"

Хорошая компания, я хотела зайти на страничку парня, помогли взломать мне соц сети! И все анонимно, кстати недорого Буду обращаться и друзьям советовать обязательно

Россия, Казань, улица Карла Фукса, дом 11/6, ОФИС 3-22