Отзыв : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

Люблю продукцию от Dr. Sea. Проверяла информацию об этом магазине в представительстве Dr. Sea. и мне подтвердили, что магазин Шалом-алейхем.рф официальный дистрибьютор их продукции в России. Набралась смелости и сделала заказ. Менеджер связался в течении дня. У менеджера очень специфическое чувство юмора и манера разговора. Это мне не очень понравилось. Привезли заказ на следующий день. Довольна, спасибо!

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 30

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

Как и моя мама, я являюсь поклонницей Израильской косметики. В последнее время покупаю в основном продукцию компаний Health&Beauty и Dr. Sea. Считаю их отличным вариантом по соотношении ценакачество. Очень нравится мультивитаминный крем для рук и ногтей Health&Beauty. Отлично увлажняет кожу. В холодную погоду он меня спасает) В магазине Шалом-Алейхем.рф заказываю больше года. Вся косметика была качественной, доставляли быстро и в срок. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Рябиновая, д. 30

21.12.2016 | положительный отзыв
Шалом-алейхем

АннаПавлова31:

Натуральное мыло для сухой кожи лица и тела с ослиным молоком Секрет Клеопатры от TIANA, 100 гр. Покупала это мыло в магазине Шалом-алейхем.рф. Осталась очень довольна - отличное мыло, приятный запах, хорошо пенится, не раздражает кожу. Подходит как мне так и дочке. Очень быстрая доставка и приемлемая цена на мой взгляд. Могу рекомендовать. ... Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

В магазине "Шалом-алейхем.рф" совершаю покупки регулярно. Заказываю с доставкой по Москве. Проблем с товаром и с доставкой не возникало. Все качественно и вовремя. Отдельное спасибо менеджеру магазина Владимиру. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шалом-алейхем.рф, Shalom-alejhem.ru

На шалом-алейхем.рф продали просроченный товар и с датой близкой к окончанию срока, а также с нехарактерным запахом товара, возможно у них товар был заморожен (хранился в неотапливаемых складах в зимнее время). Подробнее>>