ЧТПУП "ЧТПУП «Гравол» Волошин Евгений Сергеевич"

Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц , ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1 600 000. Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак. Коллектив меняется каждые 2-3 мес полностью. Очень не советую там работать, нервы не восстановить. Мы подаем коллективный иск на них, и в налоговую, желающие присоединяйтесь.

Дмитрий 2015-10-03 07:16:05

А откуда, знаете что расценки занизили. Что у нас в стране есть обязательные расценки на работы ))) или в силу своего образования так хочется быть обманутым. Если руки растут правильно и вы специалист своего дела Вас никто обманывать не будет тем более увольнять без оснований. Но если руки из [censored] тогда вымогать надо ведь заработать не получается)))). На биржу труда веник в зубы и на уборку там на

Алексей 2015-10-02 11:14:55

Проработал у них почти 5лет. Год назад уволился по семейным обстоятельствам. Сейчас хочу вернуться назад, но пока нет мест. Коллектив был слаженный, зарплата выплачивалась вовремя и на карточки.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧТПУП "ЧТПУП «Гравол» Волошин Евгений Сергеевич" - Не выплачивает зарплаты

Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц, ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1.600.000 . Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак . коллектив меняется каждые 2 -3 мес полностью . Очень Подробнее>>