Отзыв пользователя Ярослав о компании ГрадСервис Татарстан

Ярослав:

Работа по обслуживанию торговых точек, павильонов и центров. Кидалы, каталы и проходимцы. Первые зарплаты платят за счет удержания у предыдущих работников на этой же должности. Обязательно предыдущий сотрудник был плохой: бездельник и бухарик, но именно ты идеальный работник. Директор Гарифуллин Ядгар Зуфарович, Иванов Константин Александрович помощник Ильнар. Через первый месяц задержка 1,5 недели. Через месяц после этого 2 недели задержка. Потом задержка один месяц потом два. Тянут время. Потом ты уходишь и становишься виновником того что не делаешь свою работу и твою ЗП платят другому. Таков цикл их работы. Работа неофициальная и этим всё сказано. Никогда не связывайтесь с этими людьми. Через вас ищут возможность найти вам же замену. начинается с того "у тебя нет там знакомых в твоем городе?" Кидают всех. Ваши знакомые которых вы предложите не станут исключением. Переработки вечерние, ночные работы и тд. Дома вас потеряют. И за все это вы получите горькое разочарование. Не верьте мне! Проверьте сами! Удачи.

нет их

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГрадСервис Татарстан

Пыталась устроиться на работу в другом городе через эту фирму, при этом общение с руководством данной организации возможно только по телефону,а все свои личные данные отправляешь только через мессенджеры. Обещали регулярные выплаты зп и удобный график!А при выходе на смену я увидела другого человека на своём месте! То есть руководитель этой организации взял другого сотрудника, не проинформировал меня (по словам менеджера по персоналу, с которым я непосредственно общалась, сама она тоже была не в курсе данных изменений!) Люди, просто хочется предостеречь, не тратьте свое время и нервы и эту конторку , разочарование вас постигнет ещё до того, как вы трудоустроитесь!
----- ... Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГрадСервис Татарстан

Работаю в компании ООО Град Сервис с Июля2019 техником-электриком ,уже 9 месяцев. Переходил из более крупной компании поэтому с начала были опасения по поводу соц.пакета и регулярности выплаты з.п. Спустя время могу сказать никаких проблем нет. Всё вовремя и четко. З.п. выплачивают 3 раза в месяц частями без задержек. Работаю на своем автомобиле, оплата ГСМ строго раз в неделю. Работаю
--- ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГрадСервис Татарстан

Предложили как доп. заработок, в дальнейшем на оклад, выполнять сервисное обслуживание клиентов. Договорился на мелкую работу, взаимно, проверить друг друга т.к. договор по телефону. Итог: нелепые отговорки человека по имени Айдар после выполненой работы, при том что клиент был доволен.
Красиво поЮт ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ВАЛЕРИЙ о компании ГрадСервис Татарстан

КРЫСЫ НЕПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ СКРЫВАЮТСЯ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВИЧАЮТ ВООБЩЕМ РАБОТЯГИ ВНИМАНИЕ ОНИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ГрадСервис Татарстан отзывы

Александр:
Задерживают зарплату. Не трудоустраивают официально. Подробнее>>

21.05.2018
ООО ГрадСервис Татарстан

Оаботал с декобря 2016 до марта 2017 включительно в г. Екатеринбурге ., за последние два месяца не оплатили сославшись что не прислал акты и что зарплата у меня не 24000 а 16000..хотя с моим куратором Никитой договаривались о 24т.р. просмотрев отзывы в интернете про компанию понял что меня просто градсервис кинул на деньги и ждать нечего.....на данный момент они ошибочно перевели на мой счет 24т.р и стали требовать ее вернуть.....считаю что коль так судьба сложилась, и с их стороны продолжатся требования то решать вопрос через суд...ищу пострадавших от этой конторы...пишите на nmarkel2016..[]..mail.ru
Нету ...

Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Самара, Тверь, Тула

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГрадСервис Татарстан

Нанемали электриком на деле оказался разнорабочим,постоянная задержка зарплаты 2 месяца не копейки, а работу требуют.постоянно кормят завтраками на счёт зарплаты(зп кстате всего 10000)
Удобный график ... Подробнее>>