ООО "Росвент"

Не идите работать в эту организацию!!!!!! Задержки зарплаты огромные (В апреле, еще не выплачивали за Февраль!!!), обещают белую зарплату, а на самом деле почти вся в конвертах. Руководство постоянно "Мажется", что нет денег. Заказы есть, а денег нет!!!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Хочу предупредить Всех!!! Ходил на собеседование в Росвент г.Пермь собирают кучу народа в одно и тоже время (полное не уважение личного времени)а так же оно длится очень долго кому за 30 отшивают сразу, а остальным золотые горы обещают.На самом деле это не так у них задержка по зарплате 4месца. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Росвент"

Проработав в компании Росвент, можно понять одно...Оно катится вниз по наклонной. Единственное, что там хорошее это был коллектив, да и тот по увольнялся больше половины...Задержка зп перевалила в месяца, Лапкин Владимир Валентинович, кормит завтраками каждый день, так что решать Вам Дамы и Господа, стоит ли работать за идею ну или за спасибо))) Когда был директором Вякин, было на много лучше Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Проработав в этой "замечательной" организации 6 месяцев я поняла, что трудиться за копейки (которые платят малюсенькими частями, а в последнее время так вообще перестали платить) больше нет ни сил ни желания, а также что еще месяц и я буду голодать и продам свои последние штаны. Когда я устроилась туда обещали платить без задержек и полную сумму. итог: в декабре радовала Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Граждане если вам больше 35 лет не ходите на групповое собеседование в компанию "Росвент" после первого тура,а их там три, отсеивают по возрасту. На нашем собеседовании из 14 человек 7 не прошли,остались только те кому меньше 30 лет.Хорошо конечно, что молодым у нас дорога, но зачем приглашать тех кто за ранее не проходит по возрасту,что бы они тратили впустую деньги на Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент"

Эта ужасная организация ООО "Росвент", занимаются вентиляцией и воздуховодами, находятся по адресу: ул. Косарева, 2. Проработала я там 1 месяц, не прошла испытательный срок и мне показали на дверь... Там сплошные нарушения: задержки на месяц как выяснилось потом, (при устройстве на работу ни слова), белая зарплата так вообще смешная - 5 000р, а все остальное типа %, в общем расчет Подробнее>>