Рабочий Резерв-ИП Филатов Константин Андреевич

Очень наглая и сомнительная организация, называет себя Рабочий Резерв, на самом деле это ИП Филатов Константин Андреевич, предоставляют компаниям услуги по предоставлению рабочих и отправляют рабочих на работы, тем самым выполняя функцию посредника. Находится данная организация по ул. Михаила Сперанского д. 17/4 оф.3 Своевременно деньги в этой организации никогда не платят, постоянные задержки заработной платы, прикрываясь заказчиком. Всяческие пытаются извертеться, просят войти в их положение. Но когда надо будет войти в ваше, вас несомненно оштрафуют и на компромисс не пойдут. Компания никогда не оформляет с работником никаких трудовых договоров, по этому будьте осторожны. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

13.04.2018
РАБОЧИЙ РЕЗЕРВ

день добрый-хочу предупредить о конторе котрая находетси в городе санкт-питербург под названием РАБОЧИЙ РЕЗЕРВ вот их сайт--http://rarez.ru/---это посредническая контора набирает персонал на строительные площадки в спб-договоров не дают-в офис ездить ненужно-все решаетси по телефону-на сайте они пишут что понедельная оплата на карту-по факту при выходе на работу могут в журнале забыть галочку поставить что пришли(нормально так да-отрабатываите неделю звонитепо поводу денег вам в ответ чаво-фамилия-обьект нуи тд и тп-вот телефон рабочий этого клоуна Антон 89097177555 по спб-звоните вам он скажет денег нет-но если отработаите еще недельку тогда уж точно денег дадим))))-отрабатываите еще недельку короче и так далее до бесконечности-обьекты ужасные Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

Санкт-Петербург,

02.05.2012 | отрицательный отзыв
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Константин Андреевич о работе в компании

Константин Андреевич:
конторка, в лице некой Ланы П. и ее таинственного мужа, которые позиционируют себя олигархами, коими на самом деле явно не являются, просто обманывают людей: во-первых Вы столкнетесь с тем, что Вас оформят по договору подряда, который Вы усердно почитаете, подпишете, отдадите на подпись и больше никогда не увидете (естественно, т.к. подписывать его некому, начальство то типа не в Москве!). Итак, Вы работаете уже без оформления в надежде, что имеете дело с приличными людьми и Вас не обманут, раз дали обещание. Через месяц Вы узнаете еще одно обстоятельство: зп платится только за целиком отработанный месяц работы, на следующий, т.е. Вы отрабатываете 2 месяца, а получаете за предыдущий. И тут Вы понимаете, что попали в западню, но по-прежнему Вас убеждают, что Вы имеете дело с честными людьми и рассказывают, какие золотые горы Вы получите, если будете хорошо работать, и Вы стараетесь! Так вот, мой опыт следующий: мне не заплатили НИЧЕГО! Если не хотите потерять время, а потом расстраиваться, не стоит идти в Институт Восстановительной Медицины, лучше еще поискать работу, чем так унизительно потерять время. Учтите, что эти же товарищи планируют открывать и другие заведения, аналогичные этому, как

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Андреевич о компании Группа предприятий Регион

Рабочий день по 11 часов, нужно иметь крепкое здоровье.

Ижевск

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Носуля Константин Андреевич

То, о чём написала Яна (см. отзыв вверху) истина. К нам этот самый ИП Носуля прибыл 26 мая сего года, как ему удалось уговорить моего мужа (пишу от его имени) не знаю. Коротко о главном, заключили договор на установку окон и остекление балкона, при чем, балкон собирались утеплить. Заплатили аванс и стали ждать. За это время муж тяжело переболел ковид 19. Знаете, как-то не до окон было, муж месяц в больнице пролежал. А потом началось, на звонки не отвечают....дело закончилось тем, что мы обратились к юристам, гражданин ИП Носуля скрывается, письма направлены в несколько организаций, в том числе в прокуратуру Сысертского района, ответ получен, если гражданин ИП Носуля не выйдет на связь, обратимся в суд, имеем полное право, а сейчас этим делом занимается Роспотребнадзор. Дорогие друзья, если есть ещё такие же , обманутые люди, напишите мне на почту или позвоните ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Носуля Константин Андреевич

17.04.2020 г представители компании ип Носуляка в вели в заблуждение мою маму 85 лет. Забрали 500 рублей задатка и смылись. ... Подробнее>>

23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

14.11.2019
Левашев Константин Андреевич

Отвратительное качество услуг! Заключил договор 30.07.18 г. На сегодняшний день 14.11.19 г. услуги предоставлены НЕ в полном объёме. В процессе дела часть документов потерялась, затем Левашев К.А. вносит клиентов в чёрный список, чтобы его не беспокоили. НЕ СОВЕТУЮ обращаться в юридическую компанию Левашев и партнеры! Берегите свои нервы, деньги, а главное драгоценное время!!! ... Подробнее>>