Поиск отзывов

Результаты поиска

2 6

ООО "Трио"

Отрицательные стороны

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ООО "Трио" ИНН 5042112611. Директор Купряшов Андрей Анатольевич человек в принципе не плохой, только его вообще не интересует его же организация, всем там заправляет его жена Казинская Юлия Юрьевна. Это не человек, а катастрофа абсолютно не знаешь что ожидать от нее. Она может спокойно нахамить просто потому, что ей так захотелось. Официально там не оформляют и не надейтесь, хотя обещают, что оформят. Премии которые обещают это просто сказка которую никто ни разу не видел, максимум что там можно заработать это 15 000 р., ни каких больничных и отпускных. Если все таки вы решились пойти туда на работу будьте готовы к тому что ваши личные вещи будут регулярно проверять без вашего ведома, будут лазить в телефон. Ужасная компания, текучка постоянная каждый год новые сотрудники. При увольнении расчета вы не получите, могут запросто обвинить в том что вы сливаете информацию конкурентам.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

12.06.2018
1 0
ООО "Трио"

ООО "ТРИО" — Действующее ИНН 3904607450, ОГРН 1093925024060 236023, Калининградская область, город Калининград, улица Маршала Борзова, д. 103, кв. 73 Генеральный директор: Силкин Максим Анатольевич Не советую идти туда работать, если не хотите остаться без денег и личного времени. Форма оплаты на предприятии сдельная, которую вы как работник, не сможете подсчитать, не дают возможности. Личное время, график работы звучит Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Трио"

Кидалово полное. Руководитель Попов С.С. подлец редкостный. По началу обещают много и красиво. На выходе никто и не собирается с вами рассчитываться, особенно если вы только устроились. Трудовой договор обещают отдать по истечению испытательного срока в 3 мес., а до этого вас как и нет в компании. Ответственность за технику на вас, случись что вы отвечаете за все, а вам Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>