В основном всем доволен: своевременная выплата зарплаты, обустроенный офис, есть места для парковки авто, нормальная кухня, где можно пообедать. С руководством можно всегда вести диалог.
Немного выбивает из колеи момент несезонности, но он достаточно короткий.
Россия, г. Краснодар
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько лет. Никаких проблем ни с получением заработной платы, ни с другими соблюдениями трудовых прав не было. Заработная плата тоже адекватная по краю. Офис удобный, для сотрудников условия хорошие. В целом, всё в порядке, менять работу пока не планирую. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о данной компании.Расположенная по адресу ул.Ростовское шоссе д 66.Компания частная, на первый взгляд весьма успешная, но это только как оказалось мишура.Теперь поподробнее:
МИНУСЫ.
1.При устройстве на работу вас попросят написать с заявлением о приеме на работу еще одно заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой(обязательное условие).
2. На руки вам копию трудового договора не дадут(политика компании).
3. Заработная оплата делится на две части официальную(10000р) и черную.
4. Работа в данной Компании как оказалось сезонная в зимний период вас могут попросить уволиться или отправить в отпуск без сохранения заработной платы(очень много работников было уволено перед новым годом)
5.Заработная плата по желанию руководства может быть сокращенна,причем об этом вы узнаете в конце месяца когда будете расписываться в ведомости.
6.Условия в которых работаю работники оставляют желать лучшего особенно хотелось бы отметить уличные туалеты(кто видел тот поймет)
7.Начальство как и ... Подробнее>>