Я проработал много лет в этой Конторке могу сказать если ты хочешь работать и зарабатывать то Покрофф не для тебя друг мой придя в эту шарашкину контору ты заработаешь себе только на проезд , там мягко стелят жестко спать ! Сплошной обман !! Каму будет интересно звоните расскажу не стесняйтесь 89539764600
Когда было КАТТО было замечательно все .
Россия, г. Саратов
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Блин, год я стропалем в этом "Покрове" проработал, он же сейчас "Импульс" стал, бывший ИП Сопруненко! Мужики, не вздумайте туда устраиваться, это какая-то мутная шарага! Один из хозяев, этот Ермаков, вообще, говорят, в Штатах сидит, бабло гребет! Зимой и летом у вас официальный оклад будет 5 тыщ в неделю - 20 тыщ в месяц, минималка для налоговой! Остальное - какие-то левые проценты от продаж, которые вы хрен когда увидите! Я за неделю зимой получал 7-9 тыщ вместе с этим...
Положительные стороны:
Просто работа и все! Никакого уважения, никаких перспектив!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласен! Проработал 3 месяца заплатили 5тыс. каждый день кормили завтраками. Люди не тратьте время на эту компанию.Нормальной заработной платы тут нет и не будет! ее получает только начальники и кто с ними "дружат". Клиенты не хотят работать с этой компанией потому что цены нереально дорогие, сроки вообще космические, постоянно привозят не ту продукцию потому что на производстве работают одни придурки!!отсюда и нет продаж!Жаль что высшее руководство не знает всего этого бардака!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
!Зп сотрудникам не платят из за этого в компании постоянная текучка, менеджеры не грамотные, медлительные. Начальству абсолютно наплевать, сидят в другом городе и не знают что происходит тут , компания абсолютно не стремиться ни к какому развитию.
Положительные стороны:
Положительных сторон в компании Покрофф нет!!!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет отрицательных моментов.
Положительные стороны:
Работаю в компании Покрофф-Саратов уже почти 3 года. Только положительные отзывы о компании. Нравится хорошая заработная плата, возможность развития, движение по карьерной лестнице, нравится каждый день решать сложные задачи.
... Подробнее>>