Отзыв о работодателе «ЧОП кодекс безопасности»

Василий:

Если пьяным попался на объекте - сразу уволят - ну так и не пей.

ЧОП нормальный, объектов много, графики разные, условия тоже на разных объектах разные. зарплата всегда вовремя, вычетов никаких, не штрафуют, все по людски.Начальство нормальное, всегда можно вопрос задать, если работаешь нормально - войдут в положение, помогут. Подработки есть.Знаю ребят, которые уходили вроде как на лучшие условия, но потом обратно просились, говорят что в другом чопе обманули по деньгам , а здесь такого нет.

Россия, г. Москва

23.04.2018
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

25.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс"

Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс" на курсы! Крайне непорядочное отношение к клиентам! Берут деньги даже за непроведенные занятия. Админ говорит-все в порядке, обещают перенести занятия, а потом говорят что группа не собралась и идите лесом! Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Не говоря о качестве услуг! Учитесь как хотите! Ни знаний ни информации. Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Издеваются над людьми, не платят зарплату, в отпуск уйти весьма проблематично, проработал практически 2 года, обнаружил схрон кабеля медного, вместе со старшим смены задержали воров, тут же прилетело руководство, снимали на видео..... Весь кабель, задержанных...... И в итоге обоим пришлось уйти...... Уволены..... Мне 15 т.р. выдали, старшему и того меньше..... Зарплату не выдали за...... 3 вахты..... Вахта 36 т.р. вот и считайте..... Начальник нашего объекта на тот момент бывший гбр..... Отличный парнишка, сам не получил зп, это 100 %..... Усталов %удалено% тогда был директор гкб кодекс, не вздумайте идти

Московская Область

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Руководство %удалено%, зарплату задерживают на 2 месяца,жить приходиться на еженедельные авансы 2т фирма вечно тебе должна за 30-45 дней а вот чтоб уволиться и зарплату свою зарплату это тот еще квест)) Усталов %удалено% просто %удалено%,не верьте ни единому слову

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хаим о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Пригласили на собеседование на должность инспектора-начальника обьектов. директор сразу сказал что зп будет чорная но за то высокая. у меня опыт в ЧОПЕ и ЧОО 15 лет только инспектором. но даже на это дирекор сказал что все равно исп срок от 1 до 3 месяцев с мин зп в 50 000 руб. моя територия будет там где живу (Подольск) и плюс к этому юг Москвы и вся територия по карте слева на право от калужской до рязанской автодорог и снизу до границ калужской, тульской и рязанской областей. обьектов сначала

Реутов

10.07.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Зарплату за два месяца держат у себя на руках, при увольнении деньги не получить.начохр [Б.] просто свалил на бухгалтерию, что они не выписали 42000?, бухгалтерия говорит обращайтесь к начальнику охраны, замкнутый круг.желаю чтоб вы все там сдохли, ваши близкие сначала, потом вы сами в течении года, в мире станет чище. Подробнее>>

10.05.2022
Группа Компаний Безопасности Кодекс

Руководство %удалено%, зарплату задерживают на 2 месяца, жить приходиться на еженедельные авансы 2т фирма вечно тебе должна за 30 45 дней а вот чтоб уволиться и зарплату свою зарплату это тот еще квест)) [У.] %удалено% просто %удалено%, не верьте ни единому слову Подробнее>>

04.05.2021
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

стабильная ЗП, регулярные выплаты авансов, адекватное руководство, возможность карьерного роста, есть варианты работы недалеко от дома, предоставление комфортного жилья иногородним сотрудникам

28.03.2019
Отзыв сотрудника Сергшей Павлович Погодин о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

Я уже не работаю в чопе, был вынужден уйти, годы берут свое и охранником работать я уже немогу, но часто вспоминаю с благодарностью те годы, кагда я там работал. Руководство там суровое, но справедливое, меня несколько раз штрафовали за упущения, но когда покупательница необоснованно обвинила меня в том, что я украл у нее деньги, руководство и адвоката предоставила и вообще помогли. Как говорят командир познается в беде.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Группа Компаний Безопасности Кодекс

ЗП маленькая, никогда не рассказывают правды о нюансах работы.