Отзыв пользователя Анонимчик о компании Джи Ти Проджект

Анонимчик:

Всегда с осторожностью отношусь к отзывам, считаю что половина отрицательных отзывов - обычная человеческая обида, не так сказали, посмотрели, приказали, не признали. НО!! НО!!! В отношении этой компании, все отрицательные отзывы - сущая правда, подписываюсь под каждым словом остальных комментирующих. Не ходите туда, поберегите нервы!

никогда, никогда не было и не будет

20.07.2015 | отрицательный отзыв
джи ти проджект, ооо

Ужасная компания, постоянные задержки зп (50% черная), постоянные задержки на работе, руководство неадекватные хамы, работают только студенты и непрофессионалы, никаких соц пакетов, нормальные люди туда не идут! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джи ти проджект»

- - -
Не буду расписывать все плюсы и минусы. Хочу обратиться к ген.директору компании Вашуркину Илье и учредителю компании Жукову Максиму - когда у вас наконец проснётся совесть и вы расплатитесь с людьми за выполненную для вас работу? Вы совсем ни чего не боитесь? Зря. За долг порядка 1 ед. можно больно удариться. ... Подробнее>>