Автошкола ВОА НОУ НПО

Людмила:

347360, Волгодонск, Бетонная 2 улица, 2

Людмила
Привела в школу сына. 1 ое занятие вел Ж..н. Читал билеты и правильный ответ. 2ое занятие не проводил вообще. Черзз 15 мин. Не об'ясняют материал. Общий уровень культуры преподавателя очень низкий. Шутки плоские. Самое главное не имеет никакого отношения к обучению. Директор не решает проблемы, но очень активно торгует медицинскими кдокументами. Его не интересуют , что выпускники будут завтра на дорогах. Его интересует только прибыль и не всегда законная. Вынуждена обратиться в прокуратуру , союз потребителей и лицензионную комиссию. Даже представиь себе не могла, что все это существует в данной школе, причем совершенно открыто.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Очень хочется сказать огромное спасибо, в первую очередь за понимающих и трепетных педагогов, а так же за качественное обучение. Все вопросы которые у меня возникали по ходу обучения, благодаря Татьяне Валентиновне, сразу же находили решения в тех или иных ситуациях. Также хочется отдельно поблагодарить моего инструктора Станислава Иосифовича, более трепетного и спокойного инструктора я не могу представить! И только благодаря им я могу себя уверенно чувствовать себя на дороге. Автошкола №3 ВОА топ № 1 !!!!!!!

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы 3 ВОА за качественное обучение. А в частности, инструктору по вождению Фролкову Максиму Сергеевичу за внимательное, вежливое и терпеливое отношение, если возникали трудности при вождении, всегда все подробно объяснял. Занятия по теории вождения проходили очень интересно и доступно. Ходила на них с удовольствием. После окончания автошколы остались только положительные впечатления, и теперь с удовольствием и без боязни управляю своим транспортным средством! Всем рекомендую!

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Огромное спасибо автошколе № 3 за качественное и обучение и подготовку. Особая благодарность преподавателю теории Крысью Петру Ивановичу и инструктору по вождению Ходакову Дмитрию Владимировичу. Ответственные, грамотные, владеют собой и не позволяют крайности,умеют построить свою работу с учениками. Требовательные в теории и на практике. Если Вы действительно решили научиться безаварийно водить машину, то эти преподаватели для Вас! Спасибо Вам огромное.

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Я закончила автошколу Автошколу 3 ВОА уже около года назад, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Санкт-Петербурга, а может даже и самая лучшая! Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, моему инструктору по вождению - Фролкову Максиму Сергеевичу! На мой взгляд, Максим Сергеевич - опытный, спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Максим Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Максима Сергеевича, заинтересованность в моих

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Огромное спасибо Автошколе 3ВОА ! Особенно Валерию Егоровичу за хорошую и понятную подачу теории. Все было понятно и интересно. Большое спасибо инструктору по вождению Алексею Анатольевичу за терпение,понимание и спокойствие. Благодаря им экзамены дались легко. Понравилось что сотрудники автошколы отзывчивые и на любой вопрос отвечают внятно и доступно. Спасибо большое!!!!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Хочу поблагодарить своих инструкторов в автошколе за качественное обучение. Инструктор по теории, Валерий Егорович, очень доходчиво объяснял все правила, нюансы, и различные ситуации. Обучаться теории было легко и интересно. Инструктор по практике, Сергей Леонидович, дал отличные стартовые навыки вождения, обладая которыми уже можно спокойно дальше совершенствовать свой опыт вождения, не боясь попасть в неприятную ситуацию. Кроме необходимых упражнений он давал много советов, которые пригодятся в жизни. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Здравствуйте. Добро пожаловать ТОЛЬКО в данную автошколу № 3 ВОА на ул.Авангардная. Закончилось мое обучение.Теорию преподавал Виктор Анатольевич. Позитивный, добрый человек; на занятиях всегда было интересно и легко, поэтому вся группа сдала успешно теорию в ГБДДД. Спустя некоторое время,началось непосредственно само вождение(практика).И мне повезло очень,что у меня был ЛУЧШИЙ инструктор-МАРТЫНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ!!!Это Человек с Большой буквы!!!Вежливый, добрый, тактичный, отзывчивый, удивительно терпеливый(хотя я не подарок, сама знаю)и просто очень-очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!На всех занятия я просто "летела"с огромнейшей радостью ,очень нравилось водить его прекрасную машину, зная,что Вадим Владимирович всегда поможет справиться и с самой сложной ситуацией,а также создаст благоприятную душевную Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

Огромное СПАСИБО автошколе №3 ВОА, всему ее коллективу, за качественно организованное обучение и внимательное сопровождение учащихся с момента начала обучения и до момента получения прав! Спасибо преподавателю теории Татьяне Валентиновне за интересные, понятные, и профессионально составленные лекции, на которые всегда было интересно ходить. Благодаря ей всё было просто и понятно. И конечно низкий поклон моему инструктору, Турову Сергею Александровичу, за его профессионализм и терпение в ходе всего моего обучения вождению, а так же при сдаче экзамена в ГАИ! Именно благодаря Вам я стал счастливым обладателем водительского удостоверения! Всем рекомендую! Отличная автошкола! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола №3 ВОА

В этой автошколе учились семейно. Муж окончил 10 лет назад и остался очень доволен. На всякий случай обзвонив автошколы возле дома, решила не рисковать. Так что шла по рекомендации. Преподаватели профессионалы. Подача информации поставлена очень грамотно. Всегда идут навстречу. Если не смог прийти на занятие со своей группой, можно с другой прослушать урок. Классы оборудованы наглядными материалами. Про справки 150 раз напомнят и сами все проверят. Оплата поэтапно. Всегда можно дозвониться и узнать нужную информацию. Площадка рядом с автошколой- это вообще сказка. Занятия планировала так ,что после вождения сразу шла на теорию. Моим инструктором был Величко Станислав Иосифович. Очень приятно Подробнее>>