S7 Airlines - Отсутствие возврата денежных средств

Покупали возвратные билеты. 11 сентября получили оповещение о возврате денежных средств из нашего билета, сейчас 10 октября, деньги так и не вернули. При звонке на горячую линию один оператор сообщил, что деньги отправили в банк, через неделю второй оператор сообщил, что деньги еще не были отправлены. Желание пользоваться данной авиакомпанией все меньше

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Оператор контактного центра

Работа в бешеном ритме, очень легко выгореть, поэтому советую если чувствуете что устаете, уходите сразу, лично я о здоровье не сильно переживал в итоге пошел на больничный а затем уволился но проблемы со здоровьем в ввиде стресса и шейного хандроза... Подробнее>>

25.10.2020
S7 Airlines

Проработала в колл центре полгода. Компания ужасная. Во первых, сначала двухнедельное обучение, которое не оплачивается, что является незаконным. Далее — работа в самой компании: условия драконовские, отношение к сотрудникам, как к мусорку. Помощь от супервизора или от старшей по смене получить можно только при очень большой удаче, очень много случаев личной неприязни, когда новый сотрудник просто «не вышел лицом», и его просто будут откровенно игнорить со словами «я занят (а), все ответы Подробнее>>

25.05.2020
S7 Airlines

Отношение к персоналу, выкинули без зарплаты весь персонал, платят низкую зарплату, увольняться только с аудитором. Подробнее>>

18.05.2020
S7 Airlines

Все! Ситуация с коронавирусом показала отношение компании к сотрудникам в полном объеме! Как было написано ниже. Все сотрудники получили «лояльные» письма с просьбой пойти в административный отпуск, хотя в тот момент уже были получены письма с угрозами от руководства, мол не пойдете в отпуск, вы первый претенденты на увольнение, что могу сказать лично от себя! Я все сделала как попросил руководитель (а наверно не нужно было) и что вы можете подумать, мне предложили уйти по соглашению сторон после всего Подробнее>>

14.02.2020
S7 Airlines

Работаю больше года, трудоустраивалась на работу с окладом 7000 тыс. руб. И стимулирущие 6000 тыс руб с объёмом работы на февраль 2019 года на прилёт было 160 вс, а на январь 2020 года 290 бортов на прилёт, увеличение объёма в 2 раза, а зарплата та же самая, да к тому же в этом году урезали 30 минут рабочего времени, теперь обед 1,5часа, у нас иногда бывает что за всю смену чай попить некогда, не говоря про обед, так как объём работы большой,

Россия, Владивосток

02.04.2019

Третьякова Екатерина:

Одна из самых приличных российских ак! Очень нравятся в плане безопасности и адекватного сервиса для полета с маленькими детьми. С дочкой иногда летаем по маршруту Санкт-Петербург-Москва-Краснодар, на борт спокойно проходим со своим детским питанием, стюардессы, если надо, и подогреют, и лишний стакан воды принесут. Коляску тоже удается взять в салон. Не очень удобные правда пересадки в Москве, по возможности, стараемся взять покороче. Рейсы обычно не задерживают, так что всегда на следующий рейс успеваем (даже при промежутке в полтора часа)  ...

Санкт-Петербург, аэропорт "Пулково-1", терминал 1, 3 этаж

29.03.2019
S7 Airlines - Авиакомпания S7 продает билеты заранее обманывая клиентов.

Набирают людей с улицы, не понятно кого и откуда. Представительство S7 в Пулково, отказала мне продавать билет Бизнес класса, так и не смогла толком объяснить почему. Орала, кричала истерически, принудительно продала эконом класс. Подробнее>>

06.11.2018
S7 Airlines - Аннуляция билета

По сложившимся обстоятельствам, не был использован билет в Италию и авиакомпания аннулировала мой билет назад, запросив 80 евро плюс доплата за мой же купленный билет. Сотрудники хамят, бросают трубки и предлагают в письме оплатить штраф в Связном, Евросети, зная, что клиент за границей. Расчет сумм ведется более 6 минут по словам оператора, школьник посчитает быстрее. Итог, я не могу улететь Подробнее>>

24.08.2018
S7 Airlines - Вскрытие багажа и кража

Всем добрый день! На душе гнев, поэтому пишу и хочу предупредить всех неравнодушных людей.! Мы в шоке! 21 августа вылетели из Сочи в Новосибирск,далее из Новосибирска во Владивосток. При получение багажа,не придали значения тому,что замки на чемодане не были перевязаны пакетом,как на момент сдачи багажа. В итоге,когда уставшие..поздно вечером открыли чемодан..оказалось,что в нём удачно и успешно порылись( извините за сленг) Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
S7 Airlines - Сотрудники бросают трубки и откровенно хамят

Сотрудники дерзко и пренебрежительно разговаривают, перебивают, недовольным тоном вяло выясняют суть вопроса, ставят на ожидание по 10 минут, и связь обрывается 6 раз за один вечер, подобное отношение конечно снижает и резко подрывает авторитет и доверие к компании, на мой взгляд необходим надлежащий контроль качества Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
S7 Airlines - Неподобающее поведение бортпроводницы

14.07.2017 летела из аэропорта Катании в Москву(аэропорт Домодедово), стюардессы Юлия и Ирина вели себя по хамски, отвечали на любую просьбу пассажиров грубостью. На мою просьбу убрать коробку из под еды девушка на повышенных тонах, резким голосом сказала, что она сейчас это сделает и не сделала. Прошу принять меры, потому что перелеты, лично для меня являются своего рода стрессом и на Подробнее>>

21.07.2017
S7 Airlines - Возврат билета

Меня зовут Дмитрий. При оформлении на сайте компании S7 авиабилета (бронь swq99) оформил его по ошибке и тут же на сайте отказался, но деньги, естественно, с меня списались. Оказалось, что билет был невозвратным, но тогда вопрос, для чего на сайте доступна возможность отказа от билета?!? Как бы вы это не называли: отмена, отказ или возврат, это означает только одно, что я Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
S7 Airlines - Отвратительно

Приобрел билеты Москва- Аликанте для себя и жены на сайте компании Сибирь S7 и тут же оплатил за два месяца до полета. Ориентируясь на эти данные приобрел билеты до Москвы. За неделю до вылета мне пришло письмо на email, где сообщили, что билеты аннулированы. Я позвонил в компанию, обьяснил ситуацию, что у меня билеты до Москвы невозвратные и мы с Подробнее>>