ПЕТР ИВАНОВИЧ:

Москва, Щербаковская улица, 3, оф. № 1003

Я СОТРУДНИЧАЮ С КОМПАНИЕЙ С МАЯ 2014 Г. ЗА ВСЕ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧАЛ И ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ. ВЧЕРА МЫ С ШЕСТЬЮ ИНВЕСТОРАМИ ВЫЕЗЖАЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ФКХ . ОТ УВИДЕННОГО МЫ ВСЕ БЫЛИ ИЗУМЛЕНЫ- КАК МОЖНО ЗА 2 ГОДА В ЧИСТОМ ПОЛЕ ВОЗВЕСТИ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО. АНГАРЫ ДЛЯ КОРОВ, СВИНЕЙ, ОВЕЦ . ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ И ТЕПЛЕ. ЭКСКУРСИЮ ПРОВОДИЛА ЗООТЕХНИК ОЛЬГА ИВАНОВНА . ВСЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЛА И ПОКАЗЫВАЛА . БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО! РАБОЧИЕ ЖИВУТ В ОБЩЕЖИТИИ ПРИ КОМПЛЕКСЕ. ЕСТЬ ДУШЕВЫЕ, БАНЯ, СТОЛОВАЯ, ГДЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ МЕСТНЫЕ ПОВАРА. ПЕКУТ СВОЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ . В МЯСНОМ ЦЕХЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ КОЛБАСЫ И ПОЛУФАБРИКАТЫ. В ПРУДУ ПЛАВАЮТ УТКИ .НА ЛУГУ ПАСУТСЯ ГУСИ И КУРЫ. ПРИ НАС ОТЕЛИЛАСЬ КОРОВА. ВСЯ ГРУППА БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО. ПОТОМ НАС НАКОРМИЛИ ВКУСНЫМ ОБЕДОМ И ПОДАРИЛИ ПО БУХАНКЕ ТЕПЛОГО,АРОМАТНОГО ХЛЕБА . ВСЕ ПОПРОЩАВШИСЬ С ОЛЬГОЙ ИВАНОВНОЙ, ДОВОЛЬНЫЕ ПОГРУЗИЛИСЬ В АВТОБУС . В МОСКВУ НАС С ВЕТЕРКОМ И ОЧЕНЬ АККУРАТНО ПРИВЕЗ ВОДИТЕЛЬ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ . БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО! ВЫРАЖАЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ , АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСКУРСИИ И ЗАБОТУ О ИНВЕСТОРАХ. ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА!!!

14.11.2020
Отзыв : СоцАгроФинанс

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "СоцАгроФинанс" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.

16.10.2020
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Для меня стало еще одним подтверждением надежности компании Соуцагрофинанс выпуск ими векселей. Без разрешения и проверки регулятора такие бумаги не выпускаются, да и то только на определенную сумму. Сейчас вот договор закончится, перейду на вексель, тем более процент дохода там выше.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Только полные дураки могут верить в 100%-ую надежность ЛЮБОЙ компании, связанной с финансами и инвестициями. Но если это подтверждено реальными проектами, как в Соцагрофинанс, то риски сводятся к минимуму. А для тех, кто хочет получить в короткие сроки солидный доход, это вообще идеальный вариант.

17.04.2020
Отзыв : СоцАгроФинанс

История моего сотрудничество с ПФК СоцагрофинансИнвестировать в ПФК Соцагрофинанс я начал давно, они еще только начали заниматься привлечением инвестиций. Это сейчас известная компания с хорошей репутацией и высокой надежностью, а тогда была «темная лошадка». Но выбор проектов уже тогда был большой. Начал я с инвестиций в программу «Золото», она на тот момент была самая выгодная в Соцагрофинанс, с хорошими процентами и их капитализацией. Это потом уже появилась программа КФХ, там проценты еще больше. Ну как только закончился первый договор по Золоту, деньги все выплатили, я переключился на КФХ. Там, конечно, минималка была выше, пришлось добавить. Но я уже на

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Мой опыт инвестирования достаточно большой. Потому могу сравнивать Соцагрофинанс с другими инвестиционными проектами. Эту компанию выделяет открытость, прозрачность, надежность и широкий выбор проектов. Не нравится, что офис у них один, но это не главное. Деньги платят вовремя и полностью. Потому меня все устраивает.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

В Соцагрофинанс инвестирую в Золото не первый год. При всей похожести с другими инвестиционными компаниями Соцагрофинанс радует открытостью и прозрачностью. Если возникли серьезные проблемы или вопросы - можно и генеральному директору позвонить, телефоны указаны, их никто не скрывает. Проценты получаю вовремя.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Ну про "заветные" 12 процентов - это старые песни времен МММ. С тех пор и ситуация экономическая изменилась, и способ ведения бизнеса в Соцагрофинанс отличается от банков и прочих инвестиционных компаний, котоые вклвдываются в бумаги, а не в реальное производство. Хотя, конечно, процент высоковат, и риск определенный имеется. Но ведь платят же!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Правильный расчет – вот что самое важное в инвестировании, чтобы свои деньги не потерять. ООО «Соцагрофимнанс» меня удовлетворяет по всем условиям, включая надежность. Конечно, стопроцентной гарантии нет ни у кого – сами знаете, как быстро ситуация во всем мире меняется. Но по крайней мере здесь постарались для мелких инвесторов минимизировать риски всеми доступными способами.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

В Соцагрофинанс все достаточно прозрачно работает, это внушает доверие. Конечно, на 100% никто не застрахован, но здесь по крайней мере видишь реальные дела, а не бумажки. И да, платят вовремя. У меня договор с ежемесячной выплатой, пока - ттт - все нормально. Надеюсь, не буду разочарована.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Меня целиком занимает только одна идея - преумножить свои накопления, не потеряв на инфляции или на каких-то мутных схемах. Поэтому перед тем, как отнести свои деньги в Соцагрофинанс, прошерстил всю информацию о них, дважды посещал офис, изучал их документацию. Могу заверить, что хоть и нет 100% уверенности (этого в принципе нее бывает), но компания привлекла меня , очень практичного человека, своей открытостью и серьезной надежностью. Первый договор заключил с ними пробный, на полгода и всего на 100 тыс, а вот второй уже пошел у меня по полной. На днях заканчивается, буду продолжать сотрудничество.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

ПФК Соцагрофинанс действительно нашел замечательную нишу по привлечению частных инвестиций для развития собственного бизнеса. И главное, что они работают с инвесторами честно, что в общем-то и является основой таких проектов. К слову сказать, во всем мире бизнесмены начали отказываться от банковских кредитов в пользу именно привлечения средств от физических лиц. Ну и нам, инвесторам с небольшими накоплениями, все-таки лучше получать пассивный доход таким образом – и процент больше, и чувствуешь свою сопричастность к реальным делам, что тоже немаловажно.

07.12.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

полное вранье и развод на деньги! давно известно, если компания предоставляет более 12 процентов годовых, то это уже блеф - экономический блеф а уже под 30 и более так это только для идиотов , уверяю вас! пишите вы отзыв от имени компании это сразу видно, так как ставку рефинонансирования не отличаете от ставки по кредиту(ахахахахахахаха хахах), это надо быть каким идиотом, что бы доверить свои деньги невесть кому а уж тем более соцагрофинанс(читайте инет с отзывами реальных граждан ) под 30 % годовых, я так понимаю компания размещает ВАШИ денежки еще где-то под 70% годовых?????????????????? узнайте что это за схема

Россия, Москва, ул. Щербаковская, д. 3, офис 1003 (499) 705-91-39 http://www.sa-finance.ru/

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Инвестиции в ООО Соцагрофинанс достаточно надежны, подтверждаю их строгое выполнение всех обязательств с точностью до копеечки. У меня заканчивается уже второй договор с ними, следующий буду заключать по программе КФХ. Кстати, они опубликовали недавно совсем бизнес-план развития фермерского хозяйства, так что они на достигнутом и не думают останавливаться, что лично меня только радует

18.07.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Достойное предложение делает частным инвесторам ООО "ПФК Соцагрофинанс" - больше 30 (!) процентов прибыли, причем пассивной. И надежность высокая - есть все страховки, какие только можно сделать. Я лично выбрала с выплатой в конце срока по проекту Золото - не заметила, как год прошел! Буквально вчера звонили и уточняли все данные, не изменились ли реквизиты для перечисления и проч. Оказывается договор надо уже либо продлевать либо закрывать

13.08.2018
СоцАгроФинанс

Про соцагрофинанс. Я по первому своему образованию юрист, так что уже глаз наметан на всевозможные уловки и обманки. Занялся внимательным чтением всех предоставленных материалов, досконально изучил весь сайт. Ну, думаю, все выглядит нормально. Те же векселя законно на стороне клиентов, да и процесс получения средств проще, чем по страховке. Попробовал программу, по которой можно получать ежемесячно. Первые три выплаты пришли без проблем, но поживем-увидим.

16.09.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Все что-то про КФХ пишут, всем прям такие поклонники фермерского дела по ходу)). Но я лично решил вложиться в золото, вот что в цене не потеряет точно. Пока новости про золотодобычу только позитивные, посмотрим что и как дальше будет. Радует еще, что Соцагрофинанс- компания с опытом, не вчера открытая. Однодневкам доверия нет

16.01.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Уж каких только способов преумножения денег я не испробовал в своей жизни, в том числе и на Форексе играл. Но считаю, что решение инвестировать в Соцагрофинанс наиболее удачным. На бирже надо постоянно работать, да и денег своих не отобьешь быстро. Валюта тоже не вариант, вдруг еще и запретят хождение, от наших всего ожидать можно. А здесь выбрал проект - и проценты капают.

30.01.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

А я с благодарностью к соцагрофинанс. Вкратце - у отца случился инсульт, надо было на ноги поднимать. У меня деньги в соцагрофинанс были вложены, причем договор только-только заключил с выплатой в конце срока, а прошло всего лишь 2 месяца. И вроде как суммы нужны были ежемесячно небольшие для отца, но они просто должны были быть в наличии. Ну прибежал я в офис соцагрофинанс, изложил ситуацию. И вот даже не поверил, что так бывает - предложили перезаключить договор на выплаты каждый месяц или по желанию расторгнуть. Реально нормальные люди работают! Мне процентов ежемесячных вполне хватало, поэтому я просто перезаключил договор.

06.02.2018
СоцАгроФинанс

Старалась всегда держаться в стороне от всевозможных предложений по вложению денег, считая это мошенничеством. "ПФК Соцагрофинанс" перевернул мой мир, когда я поняла, что можно инвестировать в реальные и хорошие дела и получать за это достойные деньги. Завлекла меня сюда моя приятельница, и теперь я постоянный инвестор компании. Сейчас у меня действует очередной договор по КФХ с помесячной выплатой процентов.

27.03.2018
СоцАгроФинанс

В ПФК Соцагрофинанс делают реальные дела. Одно из этих реальных дел - это постоянные выплаты по договорам. Самое важное, что они свои обязательства перед людьми выполняют. Заключил с ними договор по программе КФХ - получаю каждый месяц четко ту сумму, которая указана. Прошло пока 7 месяцев, договор на год, планирую впоследствии продлевать.

04.04.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

А я только что получила последнюю выплату из Соцагрофинанс по договору на проект КФХ! Как-то год так быстро пролетел, что теперь даже немного грустно. Выплатили все полностью. Завтра планирую поехать к ним в офис на заключение нового договора. Жалко, что далековато и придется почти целый день потерять, но ничего, зато весь год буду опять денежки получать дополнительные.

19.04.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Уважаю людей, которые занимаются делом, а не бумажки перекладывают. В ПФК Соцагрофинанс есть своя ферма, с нуля ребята подняли, теперь цех уже открыли, продукцию продают. С такими дело не страшно иметь. Ну и доход пассивный никогда и никому лишним не был. Поэтому компанию рекомендую, они свои обязательства выполняют.

09.06.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Вот казалось бы, совсем недавно Соцагрофинанс запустил свой проект КФХ, и ведь было чисто поле, как говорится. Сейчас у меня по этому проекту идет третий по счету договор (в смысле продлевала 3 раза) - а уже и продукция продается, и ферма стоит, и цеха работают. Даже не верится! Оказывается, можно с нуля создать настоящее живое дело, которое будет приносить прибыль.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Да каждый из тех, кто инвестирует в Соцагрофинанс сомневается. Слушать скептиков надо, но не таких, как этот, с 2-мя строчками смеха и считает себя таким прошаренным во всех делах. А вот над ним смеюсь, со своим НАДЕЖНЫМ доходом и застрахованными рисками. Ну пусть и дальше сидит со своими копейками за негативный отзыв, а я второй год каждый месяц получаю дополнительный пассивный доход от Соцагрофинанс и радуюсь жизни.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Мне изначально понравилась идея Соцагрофинанс вкладывать деньги в развитие реального бизнеса. Так во всем мире делают, только у нас в это не очень верят люди пока, увы) Взнос средний по размерам - и не гигантский, но и вполне приличный для такой сферы. Я сначала вложил в проект Платина с ежеквартальной выплатой. Первую выплату ждал, как рождения ребенка )) Со второй уже поспокойнее было. Теперь, когда заключил уже третий по счету договор (сейчас проект КФХ) получение денег уже вошло в привычку)

24.08.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

Согласен с предыдущим отзывом, так сказать отповедью на тот негатив, который ничего не понимающий человек вынес в начало обсуждения. Считаю, что Соцагрофинанс занимается нужным и выгодным для всех участников процесса делом. Для меня выгодной стала как раз программа КФХ. Конечно, здесь надо заключить договор на достаточно приличную для меня сумму, но и выхлоп получается весьма приличный. Вот кто мне еще предложит за год получить больше 100 тыс дохода, да еще и легального, с выплатой всех налогов?

21.07.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

Прямо злит, когда диванные финансисты начинают рассуждать, какой процент является сбалансированным по прибыли. Сначала вникните во все вопросы, а потом уже начинайте критиковать. Где-то услышали про какие-то 12%, и считают, что это истина в последней инстанции. Лично я уже второй раз заключаю договор с Соцагрофинанс. Доверия к компании стало еще больше после того, как они запустили с инвестиций в программу КФХ свой молочный цех, очень много про ферму говорят, фото и видео тоже есть. И где здесь обман?

20.05.2018
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Всегда скептически относился к всякого рода инвестициям в разные компании. Но недавно узнал от приятеля, что он уже полгода вкладывает в какие-то проекты в ПФК "Соцагрофинанс". Говорит, что там во всём порядок, с документами всё чисто, проценты выплачивают вовремя. Стало интересно, особенно когда услышал, что целых 36% годовых. Я со своими 9,5% в банке молча отошел в сторонку… Поехал к ним в офис, менеджер посоветовал программу "Золото". Перед подписанием договора потребовал предоставить лицензии и страховую документацию. Всё проверил, никаких подводных камней не нашел. По этой программе "Золото" вложил немного - минимальную сумму, на которую можно было оформить договор. Уже была

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ