Отзыв пользователя Татьяна о компании Инвестиционно Строительная Компания Рас

Татьяна:

Недостатков нет, я не заметила за все время работы.

Дружный коллектив, новичков хорошо принимают) помогают обучаться и делятся информацией, что немало важно для нового сотрудника! Хорошая зарплата(оклад+премия), зп белая! Руководство лояльное. Условия труда очень хорошие, претензий нет. Очень рада, что удалось поработать в такой компании, как РАС!

Краснодар

Аяз 2018-06-25
Мы сидели на лавочке и совершенно беззастенчиво обсуждали наши желания. Мне никак не верилось, что это происходит на самом деле, а не во сне...
Так состоялось наше знакомство. Еще примерно неделю продолжалась переписка. Мы пытались найти место, где осуществяться наши фантазии. И вот, за неимением лучшего варианта, он предложил просто-напросто забраться подальше в городской парк. Сначала меня это предложение несколько шокировало, но желание наконец-то осуществить то, о чем мечталось уже не один год, оказалось сильнее.
Итак, настала суббота. Найдя какой-то благовидный предлог для того, чтобы сбежать из дома, и втихаря захватив с десяток эротических фотографий моей любимой жены (возбужденный перепиской, я успел пообещать показать ему эти фотки), я направился к условленному месту.
Мы шли по аллее парка. Постепенно аллея сузилась, потом превратилась в тропинку. Мы действительно забрались очень далеко. У меня снова возникло чувство нереальности происходящего. Наконец он сказал:
-Давай свернем здесь.
Мы свернули и углубились в дикие заросли.
- Как тебе эта полянка? - последовал вопрос.
Я кивнул. Мы опустились на землю. Пульс колотился просто бешено.
- Ты обещал принести фотки.
Я молча полез во внутренний карман и достал обещаное. Он начал их рассматривать. Я видел, как учащается его дыхание. По мере того, как он перелистывал снимки, казалось, что он раздевает мою жену. Вот она в легком сарафане... В трусиках... А вот - снова в том же сарафане, но уже без трусиков... Я нарочно подобрал фотографии так, чтобы их скромность улетучивалась по мере просмотра. И вот наконец он добрался до снимка, на котором моя женушка была запечатлена с огромным фалоиммитатором внутри... Глаза его расширились, он жадно впился ими в этот снимок. Но настоящий сюрприз ждал его на следуещей фотке. На ней та же игрушка уже находилась внутри моей попки. Должен вам сказать, что мне давно нравилось развлекать свою попку таким образом. При этом я представлял себя шлюшкой, которую трахает мужик. Играя в эти игры наедине с собой, я мечтал что когда-нибудь в мой рот и в мою попку попадет настоящий горячий и твердый от желания член. Однако до сих пор такого случай мне не представлялось.

09.01.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Инвестиционно Строительная Компания Рас

Задержка зарплаты по 4-6 месяцев. Всегда один и тот же ответ: Денег нет!. Неоднократнык переносы сроков сдачи обьектов. Руководство такую чушь несет, что просто оскорбительно, так как считают что все вокруг дураки. Подпядчикам и агентствам не платят.

Краснодар