Компания СЕО Exclusive (Россия, Ульяновск) - Качественная работа за адекватную стоимость

Аноним429581:

качество, цена, сроки, гарантии, результаты

Высококвалифицированные сотрудники, комплексно работающие над сайтом нашей компании. За 3 месяца сотрудничества достигли уже неплохих результатов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и высокие результаты. На текущий момент мой плюс за достойный результат по нашему сайту!

на текущий момент не найдены, надеюсь и не будут

11.02.2020
Exclusive

Никому не советую. Работодатель-не уравновешенная базарная баба. Орёт на сотрудников. Может выгнать не заплатив за работу. Не оформляет по тк. График работы не постоянен, т к текучка в кадрах постоянная. Сотрудников не ценит и не уважает. Заставляет продавать старый товар. Ужас Подробнее>>

03.02.2020
Exclusive

Россия, Санкт-Петербург

09.09.2018
концертно-театральное агентство EXCLUSIVE

Обращаюсь ко всем бездельникам! На сегодняшний день мало компаний, которые готовы платить ставку, за то, что вы ни хрена не будете делать. К сожалению, у нас такой менталитет. Люди хотят получать деньги и ничего не делать. А еще есть категория людей, чьи анкеты месяцами висят на сайтах, эти люди записываются на собеседования, но не приходят. А вдруг их ...

14.05.2018
концертно-театральное агентство EXCLUSIVE

Отправила резюме на вакансию администратор. На собеседование выяснилось, что на самом деле это менеджер по продажам, "холодные звонки", продажа билетов. Зп указана ставка +% и только на собеседование сообщают что зп это только твой %, отпуск не оплачивается.
...

18.09.2017
концертно-театральное агентство EXCLUSIVE

Отношение к работникам отвратительное! Ни кого не считаю людьми. Проработав там долгое время вы останетесь таким же говном как и были в их глазах!
...

17.08.2017 | положительный отзыв

нельзя кушать в офисе

11.08.2017 | положительный отзыв

Нет кухни
Удобный график работы,работаем как белые люди) Всегда своевременная и регулярная выплата заработной платы. Коллектив супер,очень дружный,совместные вылазки на природу,корпоративы,всё как положено. По поводу обновлений давным давно уже все не так,они делаются регулярно,в день по несколько раз. Курьеры доставляют все вовремя ( если Вы конечно качественно договорились с клиентом) Зарплату получают все) Удобное месторасположения в центре города. ... Подробнее>>