Компания ГК "РАУТ" (Россия, Москва) - ужас и зря потраченное время

Девушка Аня:

обман в выставленных вакансиях

в поисках работы наткнулась на вакансии данной компании. Вакансия очень заинтересовала. Находилась работа в соседнем районе, м. Бабушкинская, добраться можно на маршрутке, быстро и хорошо. Это один плюс, второй-оклад 55 тыс. руб, берут без опыта и обучают за счет компании. Зарплата белая, еженедельные премии. Решила попробовать, отправила резюме... через некоторое время пришло письмо с номером телефона, на который надо позвонить и договориться о времени встречи. Позвонила, пригласили меня на собеседование, м. Шоссе Энтузиастов, совсем не то, что было прописано. На мой вопрос почему туда, собеседование тут, а работать будете на Бабушкинской. Добралась я до их офиса, "шарашкина" контора, в кабинете 4 стола, сидят 2 женщины, сначала подумала что ли агенство кадровое, и тут мне начали рассказывать про работу. Хотя сначала паспорт проверили. И понеслось, перечисление всех плюсов, что зарплата большая, а будет еще больше, жилье дадут под 8 %, и чем больше я приведу желающих получить такой кредит на жилье, тем лучше мне, а соответственно, им лучше, что они и будут от меня требовать. Работать нужно в офисе м. Шоссе Энтузиастов, и нигде либо еще. Работа состоит только из плюсов. Поездки за границу, на праздники, на обучение. Хотели усадить смотреть информационный блок. Но нет, я уже была на грани. В итоге, я потратила 4 часа своего времени на не пойми что и где. Я не против всего этого, и сетевого, в одном проекте раньше участвовала и не по наслышке знаю что это такое. Но зачем обманывать людей, завлекать ложью на беседы? не понимаю. Можно прописать, что и чем занимается, многим и так будет интересно, но тратить время людей, которым это неинтересно, я считаю, это не уважительным. Обман это плохо!!!

умеют себя рекламировать

28.07.2021
Тренинговый центр "Раут"

Омерзительно. Отвратительное отношение на собеседовании. Офис не очень. Коллектив там хороший, кажется. Но руководитель нет. Слишком мерзкая
Нет ...

Воронеж, Москва

28.07.2021
Тренинговый центр "Раут"

Отвратительное собеседование. Пишут в вакансии, что 100 000 зп а по факту 10 000 оклад, а на собеседовании просят ручку продать. Паркер, конечно) все не по ТК. Отвратительный офис. Никаких ДМС. Просто втюхивать курсы. Начальник тоже особого впечатления не произвела. Неприятная.
Нет ...

Воронеж, Москва