Кухонный завод отзывы о компании

Михаил Давыдов:

Летом заказывали кухни, а через месяц она уже стояла у нас собранная. Если точно, то кухню делали 31 день, а привезли ее через 3 дня. Установка была через 2 дня. То есть получается чуть больше месяца на все ушло. Об этом мы устно проговорили с замерщиком. Пожелание к компании, выдавать прайс с доп.услугами сразу, на первой встрече. Цены у вас приемлимые, но хотелось бы их заранее знать, чтобы как-то подготовится. А все остальное мне понравилось, спасибо за качественную работу.

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

22.04.2023 | положительный отзыв
Кухонный завод

Думаю, чего-то не хватает. Понял. Пишу. В плане качества и стоимости кухонь: Рекомендую. Всё говорят , как есть. Качественно, недорого. Дальше для сотрудников) Обратная связь, т.к. при прощании бывший коллега не слушал , важную информацию пропустил, поэтому напишу здесь. На...

12.10.2018 | положительный отзыв
Кухонный завод отзывы

Мария Семенова:
Сейчас вообще очень сложно найти нормальную честную компанию, которая сроки не срывает и не впаривает дешевый материал под видом чего-то крутого. Заводу ставлю плюс за то что доставили кухню вовремя, за нормальные фасады ну и за то что оправдали мои ожидания. Пользуюсь теперь с удовольствием и очень очень рада что все так удачно сложилось и по цене и по срокам.

г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4