Искандер Армафит

"Компанией" трудно назвать эту шарашкину контору. Во главе мацибура александр юрьевич и соловей алексей бахтиярович. Пишу с маленькой буквы, так как эти разлагающие человечки умудрялись на протяжении нескольких лет использовать людей до тех пор, пока не приходилось платить зарплату, а потом вышвыривать на улицу. Пьяницы деградированные, мошенники, кидки одним словом. Хотите остаться без зарплаты и послушать комментарий по поводу вашей некомпетентности от человека, который закончил 6,5 класса - идите работать туда. Ваши зарплаты пойдут на закупку их автопарка.

Алексей 2015-01-03 00:18:45

А я вспоминаю работу в этой компании как прекрасно проведенное время. Руководители компании адекватные и отзывчивые люди. Хоть я проработал на нижайшей должности к моему труду относились с уважением. Про невыплаченную зарплату вранье. Коллектив прекрасный. Вернусь с армии снова возобновлю контакты с этими людьми.

Алексей 2015-01-03 00:14:55

Оноре де Бальзак 2014-10-08 13:58:54

Увы, на прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Танцовщицам мы бросаем деньги без счета — и торгуемся с рабочим, которого ждет голодная семья.

Людмила 2014-02-04 01:47:00

Вот тут понесли на Валерию Галущенко... А вы хоть знаете, что она давно работает?.. И уволилась от вас не только она. Есть еще и Лариса Колесник и Ольга Донец и прочие. Также Руслан Сахненко и компания... А так друг про друга можно писать все что хотите, но товарищу Мацибуре хочу сказать, прежде чем судить кого-то на себя посмотрите! И повнимательнее.

Миша 2014-01-10 09:23:09

Я ребят давно знаю,мне кажется вы просто завидуете!Насчет нагадили в этом бизнесе... Я так понял что эти отзывы пишут те которых ребята судя по всему обошли)

это я 2014-04-10 14:45:57

Золотая узда НЕ СДЕЛАЕТ клячу рысаком

Колян 2014-01-09 18:50:56

По поводу пром.юа я бы тоже удивился если бы мой партнер по бизнесу продал бы мне товар, который я купил для своего теплопункта у поставщиков да еще и зароботал на этом. Александр вы с Алексеем всегда друг у друга покупаете? А хвалить не обязательно на пром.юа вам достаточно выйти на перекур и обняться по дружески,а можете даже не выходить и сделать это прямо в кабинете. Ребята вы настолько нага

Роман 2014-01-10 09:27:21

Я так понял что кому то на кадык наступили)))))

Колян 2014-01-10 12:47:38

Через полгода ты будешь в наших рядах с больным кадыком в лучшем случае, в худшем выкинут тебя как пре...ватив.

Роман 2014-01-10 13:33:36

Коля я так понял ты именно пре...ватив если тебя уволили...........

Колян 2014-01-10 13:55:25

Нет Роман пре...ватив это ты. У меня хватило ума не впрягаться в эту шарагу. А по тому как ты весь ощетинился, тебя уже натянули. Жди когда снимут и выбросят.

Руслан 2014-01-10 12:16:41

Пацаны кого-то оставили без работы,нечем занятся сидят хрень пишут!Нечего плохого сказать про них не могу.

....... 2014-01-10 12:34:23

Ваш кадык на очереди,хотя я сомневаюсь что хоть один человек нашелся который бы встал в защиту этих отморозков.

Андрей 2014-01-10 23:27:37

Найдется и не один!

Я 2014-01-11 13:45:22

МАЦИБУРА,САМ СЕБЕ ПИШЕШЬ?????ЛАЙКИ РАБОВ СВОИХ ЗАСТАВИЛ СТАВИТЬ??))))))

Олег 2014-01-11 14:04:41

Ух ты какой супергерой. Ты еще с плакатом выйди. НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ РЕПРЕССИЯМ. Какой преданный боец из армии РАБотников Искандер Армафит.

я 2014-01-10 12:44:20

Я смотрю ты тоже парень работяга на всякую "хрень" отвечаешь.А этот сайт не для того чтобы писать плохое, а для того чтобы предупредить таких как ты. Может еще когда нибудь спасибо скажешь, что потратил пару минут своего "рабочего" времени и прочитал это.

Катерина 2014-01-09 14:41:24

Для заказчиков хочу отметить, заказывал комплектующие на ТЕПЛОПУНКТ в многоэтажку. Ребята действовали командно,так - как каждой отраслью занимается отдельный менеджер. Слаженно и оперативно обработали информацию в 137 позиций и на третий день получил продукцию с доставкой ко мне в цех. Так - как бюджет у меня был ограничен, заказывал комплектующие среднего качества... и вот мои удивления!!!! проду

Елена 2014-01-10 12:29:01

"Друзья !Вы хоть охрипните хваля друг-дружку ,вся ваша "музыка"-ГАВНО!!!...за что же не боясь греха (СМЕха)Гиена хвалит Соловья???"

Audrius 2014-01-07 01:07:26

i macibura o Boge rasuzhdajet?Lutche napishi kak voroval sam.imiel dielov s etim voriugoij...k nieschastju

Женя 2014-01-10 22:03:37

Я эту историю знаю,и кто вор это вопрос спорный

******************* 2014-01-13 18:04:50

Audrius,СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВАС ЗАМИНУСИЛИ,ВАШ КОММЕНТАРИЙ "КОГО-ТО" ЗАДЕЛ.ВАШ ОТЗЫВ КРАТКИЙ,ПРАВДИВЫЙ.И У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЙ В ПОДЛИННОСТИ.

Мацибура Александр Юрьевич 2013-10-29 10:37:11

Пишет комментарий тот самый "КИДАЛО" - директор компании ООО "Искандер Армафит", для Вас Галущенко Валерия Витальевна хочу уточнить, что в полной трезвости и здравии. Не буду в этом тексте описывать ваши недостатки и достоинства, хотя последнего намного меньше..... но для РАБОТОДАТЕЛЯ хочу посоветовать прежде чем взять на работу к себе в компанию и допустить к (СВОЕМУ ДЕЛУ) "ЭТО" хорошо подумайте,

я 2013-11-04 18:26:28

Наконец-то кто-то осмелился написать такой замечательный правдивый отзыв о работодателях. не знаю кому нужно к наркологу?похоже всем вам. Жаль, что только таким образом вы все смогли прославиться!!!!!

Сергей Иванович 2014-01-10 13:26:46

Гуляючи просторами Нету ,мої очі натрапили на цю палку дискусію. Неможливо було пройти мимо. Вітаю тебе Олександр Юр’євич Мацибура! Як справи ? Як здоров’ячко? Мабуть мучить похміллячко? Є до тебе одне питаннячко: як ти вважаєш ,як буде почувати себе твоя вже досить велика срака на пекельній сковородочці? Та як тебе носять ніжки по землі ,не спотикаються? Часом той хлопчисько з копитами не т

Дима 2014-01-10 13:46:35

Я прочел ваш отзыв,и могу сказать что вы деградированое ЧМО))))И очень подлый человек......

Олег 2014-01-10 14:15:08

Дима беги от туда. Ты уже начал деградировать

Андрей 2014-01-17 23:53:40

в подлости с вами не потягаешься.это ваш конек

Лариса 2014-01-10 14:44:25

Легко кого-то судить...

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Искандер

Хорошая ЗП , встречи с руководством на котором обсуждаются и решаются проблемы
Что можно было бы улучшить Коммуникация между сотрудниками

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Искандер

Работаю в компании 7 год. Прайс обширный, есть что продавать. Пятидневка, с 9 до 18 часов. С наличкой работать не нужно, это на водителях. Начинал с зарплаты в 60 тыс, через пол года вышел на 100 . За эти годы несколько раз индексировали ЗП, и меняли ее структуру. Сейчас в хороший месяц можно заработать и 150-180 тыс.Много задач, за которые можно получить деньги, при чем даже если не вывез общий обьем, можешь заработать на других задачах. Но для этого нужно упираться ежедневно и работать. Есть костяк коллектива , кто работает ...
Нет праздников, как у всей страны. Но в торговле это норма.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Искандер ТК: Продолжаю работать 7 год.

Устроился в 2017 году. Через пол года вышел на уровень зп в 100+. Доставка все четко. Прайс большой и это плюс. По началу тяжеловато, темп работы надо держать. Но мой опыт помог мне. Много разных задач, которые оплачиваются отдельно. Например, не тянешь объём, поднажал на другие и заработал все равно. С годами зарплату несколько раз поднимали. Теперь стали платить за амортизацию авто, раньше не было. Видел много деятелей, которые хотят зарплату, за то, что они ходят на работу. Такого не будет. Компания готова платить, но нужны результаты.
По мелочи, как и везде.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Искандер

Ну чтож с чего начать даже не знаю - проработал в этой чудо конторе 3 года и могу Вам определенно сказать - это время потраченное впустую. Начнем с того что ВЫ будете "стажироваться" 2 недели бесплатно, посещая от 20 точек в день убивая свой автомобиль. Про слово амортизация авто в этой компании не слышали совсем. Вам выдадут карточку на бензин который потом с Вас и удержат же. Затем если Вам "повезет" и Вас возьмут в этот филиал ада начнется самое интересное. Вы будете каждое утро выслушивать 15-30 минутный бред от ...
Более менее вменяемая зарплата (но она только на бумаге).Коллектив отличные ребята торговики, всегда помогали при любых вопросах (Не про начальство)

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Альфа-Банк

1.Руководство Твой непосредственный РОП (отдел привлечения малого бизнеса) и руководитель управления неадекватные ребята, им полностью наплевать есть у тебя семья или какие то свои дела ты должен постоянно перерабатывать и если у тебя не получилось закрыть клиента то идиотом окажешься ты ВЕДЬ КЛИЕНТ ОТКАЗАТЬСЯ ПРОСТО ТАК НЕ МОЖЕТ! 2.Постоянные переработки, готовься что ты будешь работать не с 9 до 18 а с 9 до 20(21) в лучшем случае если тесты все сданы ) 3. Работа в выходные это вообще норма если отдел не тянет до показателей все выходят на работку ...
Коллектив, ну мне такой попался, руководители не считаются.

23.05.2015 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Искандер» о работе в компании

Искандер:
Очень интересная и самобытная компания со своей историей и традициями. За две недели обучения получаешь целый комплекс знаний в области спецодежды и техники продаж. Предоставляют качественную продукцию, обладающую целым рядом конкурентных преимуществ. Уважительное отношение к клиентам. Для новых сотрудников есть возможность проявить себя. Особый интерес представляют собой расширенные совещания, инструктажи и т.д. Проработал в компании 8 месяцев, остались только самые лучшие впечатления. Прекрасный магазин и самый лучший коллектив в г. Подольске.

Москва, Очаковское шоссе, 32

21.10.2020
Отзыв сотрудника СЕРГЕЙ о компании Искандер

1Рабоатешь 2 недели бесплатно. 2Планы не реальные. Продукт которым торгуешь есть у всех и дешевле в 2 раза 3Штрафы за все 4 зп не дождёшься прошёл месяц как уволился до сих пор жду, и то сказали что только через 2 месяца заплатят все 5 текучка ебейшая 6 работа для таджиков либо набраться опыта либо приходить умирать Если ты уважаешь себя ты сюда никогда не пррийдешь.

06.12.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Искандер

Не знаю с чего начать даже ,но попробую уберечь людей от этого местечка.Нужно было быстро найти работу так как поменял место жительства и не хотелось сидеть дома попался Искандер не долго думаю поехал на собеседование ,сначала тебя встречает hr даёт типичную анкету с заданиями для тупиц затем приходит ген дир вопросы ничего интересного затем забегает начальник отдела продаж клоун урка не пойми кто короче не суть , тебе предлогабт отработать две недели бесплатно типо стажировка на самом деле ребятам с опытом это вообще не нужно но ладно терпимо ,обещают

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto