ОАО "Челябинский металлургический комбинат"

-оплачивают сессию

Прокат4,5 2014-08-24 22:49:55

Выходя каждый день на работу я уделяюсь на кой нам столько мастеров, начальников участков, начальников разных подразделений работающих бригад и прочие, прочие! Столько руководителей и все меньше и меньше рабочих!!! Недавно был тот самый случай про который я всем рассказывал и который со мной произошел. Сломалось оборудование, а чиню его я один и на до мной стоят два руководителя !!!))) Вообщем еще

прокат-5 2014-08-03 23:27:35

Как же все ожидаемо. Бесконечно латать дыры в бюджете за счет зарплат синих воротничков невозможно. Неэффективное руководство умноженное на непрофессионализм и возведенное в степень мздоимства. Металлургический гигант не вынес и умирает под гнетом паразитов-кровососов. Желаю нашему комбинату оказаться в руках западной компании-вот увидите сколько лишних и неэффективных персонажей пополнят ряды без

Работающий 2014-02-20 21:46:04

Последние новости с ЧМК. Стали задерживать зарплату. В ноябре и декабре 2013 года задерживали на несколько дней(и зарплата не растет) они все думают люди за 20000 будут в таких условиях вечно работать, недавно в феврале опять стали задержки! Завод "померает". Зачем идти на мертвое предприятие!? Есть в прокате 4 начальник участка муфтеев так вот после очередного несчастного случая когда молодому па

Дрон 2013-11-25 07:51:24

Хохлы по этой промзоне даже игру выпустили

Работающий на чмк 2013-10-09 19:52:36

расскажу я вам про рельсобалочный стан, то есть даже добавлю отзыв. С раннего утра ты идешь на завод проходишь электронную проходную чтоб знали во сколько ты прошел идешь в душевую переодеваешься и проходишь в цех. И с этого момента ты уже не имеешь право выходить с цеха без "уважительной причины"(ногу сломал, не дышишь и прочие).! То есть все рабочие время ты должен находиться в цехе, а кто работ

ЭмСи 2013-08-31 00:47:16

полностью подписываюсь. все правда! Хочу добавить про отношение итр к рабочим. Оно хамское кто занел должность выше обычного рабочего обязательно начет как-то извить и хамить своим подчиненным, а также можно лишиться части премии просто потому что споришь с руководитель. Еще хочу написать что завод за последние три года потерял что-то такое что в нем превлекало толи стабильность(не когда не занаеш

xvr 2014-01-08 11:07:30

когда попадаешь в проходной чмк, такое ощущение что переместился лет на 20 назад, там время застыло)) люди наверное там еще думают что есть ссср, что можно сказать о чмк, да люди пашут там, получают зарплату, идем дальше, почему то у них отделов кадров то ли 2 то ли 3, может быть их и 5 не знаю) встречают на проходной нормально - люди из ссср что с них взять, заходим на сам завод))) и что мы видим

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Челябинский металлургический комбинат"

Почитала отзывы, просто тихий ужас! На самом деле все так и есть, сама отработала на комбинате 25 лет. Семейственность всегда была, но если раньше приходили образованные, квалифицированные кадры, то теперь все руководящие посты заняли детишки бывших "высоких руководителей", которым видимо не просто устроиться на другую работу, ввиду отсутствия элементарной грамотности! Порой приходит такой спец, просто диву даешься, как ему диплом-то выдали, Подробнее>>