Отзыв : НЕДВИЖИМОСТЬ РЕГИОНА ИНН 1655379350 Мошеники

Изучив массу отзывов в интернете понял какой я дурак, что заплатил пятак этим уродам, ведь все ведь было написано:
pikabu.ru/story/agentstva_nedvizhim osti__sovremennyie_moshenniki_5331712

Сейчас у них масса юридических лиц и сайтов:
центржилье.рф
xn--e1aacipjvp7a8d.xn--p1ai
arendakva.ru
etagi3.ru

ООО "НЕДВИЖИМОСТЬ РЕГИОНА" ИНН 1655379350
420033, республика Татарстан, город Казань, улица Батыршина, дом 27, помещение 1101
ООО "РЕСУРСИНВЕСТ" ИНН 1658192991 ОГРН 1161690133164
По местам регистрации фирмы не находятся:

Так же Кашапов Марс Радимович состоит в жилищных кооперативах Казани куда и вкладывает сворованные деньги.

Вот основные номера связи с ними:
89625627067
88002228045

В прокуратере Казахстана посоветовали обратиться со всеми жалобами к ним либо в МВД для возбуждения уголовного дела, возврата денег и отправки Кашапова в тюрьму, другого способа для решения вопроса нет.

Россия, Екатеринбург, 420097, республика Татарстан, город Казань, Хороводная улица, дом 50, помещение 105 88002228045 центржилье.рф

21.02.2020
Отзыв : Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350

Это настоящие мошенники, которые прикрываются фирмой, выставляют фото не существующих квартир, просят деньги за аренду,высылают устаревшую базу, и договор ,согласно которому они продают эту базу (хотя в открытом доступе имеется намного более информации),с такими надо бороться, буду подавать заявление в прокуратуру!

Россия, Пыть-Ях, 5 мкр.д.25

27.01.2018
Отзыв : Отзыв ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350

Никогда, люди добрые не обращайтесь в риелторскую компанию ООО Недвижимость региона ИНН 1655379350. Это фирма настоящий развод для населения.С ними нужно бороться и очень конкретно, что я и начала делать. Меня вообще весело развели должна была деньги отправить по реквизитам, что я и сделала,далее должен был подъехать риелтор. В общем в моем случае ни хозяина квартиры,ни сотрудника этой "шарашки" я не видела...После моих 1000 звонков...мне скинули базу...база старая ...ничего я не нашла...в общем фирма виртуальная реальность...я сейчас буду писать письма в СБ банков, с которыми они сотрудничают...в прокуратуру и в СК комитет...заявление в прокуратуру, на факт мошенничества этой фирмы. Ведь

Россия, Пыть-Ях, 5 мкр.д.25

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ